"Зеркала в голографической вселенной Козырева: история, результаты, перспективы"

#Зеркала в голографической вселенной Козырева: история, результаты, перспективы.

"Зеркала в голографической вселенной Козырева: история, результаты, перспективы"
Монография председателя Новосибирского отделения РКО, Трофимова А.В. вышла в свет.

Дорогие друзья и соратники!

Рады сообщить об успешном завершении проекта. 

В монографии представлены: научная хроника становления и развития нового фундаментально-прикладного направления в российском естествознании и космической антропоэкологии — изучения живого вещества и интеллекта в «пространстве энергии-времени Н.А. Козырева», результаты многолетних научных исследований трансперсональных дистанционных взаимодействий между людьми, проведенных в «Зеркалах Козырева»
ИКЭМ СО РАМН и Международным научно-исследовательским институтом космопланетарной антропоэкологии им. Академика В.П. Казначеева (г. Новосибирск) на Крайнем Севере и многих других регионах Земли, обозначены перспективы новых научно-исследовательских проектов, совместных с Русским Космическим Обществом; представляет интерес как для широкого круга читателей, так и для специалистов.

Это первый совместный труд Трофимова Александра Васильевича, Председателя отделения Новосибирской области РКО и Большакова Бориса Евгеньевича, Президента РКО.

Предлагаем к просмотру презентацию книги «ЗЕРКАЛА В ГОЛОГРАФИЧЕСКОЙ ВСЕЛЕННОЙ КОЗЫРЕВА: ИСТОРИЯ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ»


Хорошая новость для желающих приобрести бумажное издание.

Поскольку книга вышла ограниченным тарижом, мы собираем сборный тираж. Отправьте свою заявку на электронную почту: info-nsk@cosmatica.org. Мы обязательно свяжемся с Вами, и сообщим о возможности получения Вашего экземпляра.

14:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!