Собрание актива Русского Космического Общества

Собрание актива Русского Космического Общества
25 октября 2017 года состоялось собрание членов РКО, которое прошло в помещении Музея-квартиры академика Н.Д. Зелинского.

Основной повесткой дня стали итоги участия Русского космического общества на Всемирном фестивале молодёжи и студентов, который проходил с 14 по 21 октября в городе Сочи.

Представитель РКО - Шпотя Денис Александрович - достойно представил организацию, провёл презентацию проекта, успешно обучил участников Фестиваля на Курсах Космонавтики и познакомился с удивительными людьми - представителями космической индустрии - как первооткрывателями космоса, так и современными космонавтами.

Впереди много свершений, достижений и открытий! Ведь Русское космическое общество - это МНОГОПРОФИЛЬНАЯ организация, которая видит космос во ВСЕХ проявления Жизни как космопланетарного явления.

Друзья, мы с вами - косможители, бороздящие пространство Вселенной на корабле под названием "планета Земля". Космос - это и есть наш Дом, и каждый из нас является его частью.

Если вам близки идеи и ценности Русского космизма и Отечественной космонавтики, если вы хотите стать частью Русского космического общества, и внести свой вклад в создание космопланетарного будущего Человечества - оставляйте заявки на вступление в члены РКО на нашем сайте: cosmatica.org

23:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!