«Актуальные вопросы системономии»

«Актуальные вопросы системономии»
​08 сентября 2018 года в здании центрального офиса Русского Космического Общества, в конференц-зале Института прикладной механики РАН, прошли Системономические чтения.

На чтениях с развёрнутым четырёхчасовым докладом выступил Президент Русского Космического Общества, профессор, доктор технических наук, академик РАЕН - Большаков Борис Евгеньевич. Тема доклада: «Естественный закон природы – базовое понятие системономии».

Доклад Бориса Евгеньевича имел большую информационную насыщенность и затронул ключевые аспекты как фундаментальной научной и философской аксиоматики системономии, так и практические стороны применения этих основ для организации жизнедеятельности в системе природа-общество-человек на основаниях, согласованных с законами развития Жизни как космопланетарного явления.

Доклад Наталии Владимировны Масловой - руководителя отделения «Системономии» научно-образовательного Совета РКО, доктора психологических наук, президента НАНО, академика РАЕН - в связи с насыщенностью и продолжительностью доклада Бориса Евгеньевича Большакова было решено перенести на следующее заседание, о дате которого будет сообщено позднее.

21:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!