Регистрация РКО

Регистрация РКО
25 октября 2017 года в Единый государственный реестр юридических лиц Российской Федерации внесена запись о регистрации общественной организации «РУССКОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО».

Символично, что это событие произошло именно 25 октября 2017 года, ровно через 100 лет после Великой Октябрьской Социалистической революции. Это событие, юбилей которого отметило всё прогрессивное человечество, повлияло на ход не только Российской, но и всепланетарной истории.

Закончился столетний цикл. Сменилась историческая эпоха. Верим и знаем, что новое время принесёт перемены, которые позволят человечеству войти в его космическую историю. Для России, с её уникальным историческим опытом, в том числе в части построения общества нового типа с опорой на культурно-генетические коды русской цивилизации, на этом пути уготована особая роль.

Убеждены, что Русское космическое общество, развивая идеи научного и философского наследия Русской научной школы, русского космизма и космонавтики, внесёт свой вклад в этот процесс.

16:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!