Русское Космическое Общество: "На Благо Мира!"

#Цикл передач "Прорыв!"

Русское Космическое Общество: "На Благо Мира!"
​Друзья, просим поддержать серию передач "Прорыв!" в Премии "На Благо Мира".

Сегодня, в условиях информационной замусоренности и навязывания нам чуждых ценностей и идеалов, мы с полной ответственностью должны сказать своё веское слово. Тем более, нам есть, что сказать.

В этом году "ПРОРЫВ!" участвует в Независимой Национальной Интернет-премии «НА БЛАГО МИРА», в номинации "Телепередачи".

Проект серии передач Русского Космического Общества «ПРОРЫВ!» направлен на представление широкой аудитории новых направлений мысли, достижений науки, воспитания и общественной деятельности. Беседы с настоящими героями и творцами, которых обходят вниманием «популярные» средства массовой информации". 

Разговор в программе идёт об идеях нашего Общества, о нашей миссии, о новых проектах Прорыва, о том будущем, которое мы должны и будем создавать своими руками. Целевой аудиторией передачи являются, прежде всего, мыслящие и волевые люди, которые могут найти в РКО и героях выпусков своих соратников и единомышленников. 

Смелые идеи, дерзкие проекты и ответы на вызовы времени должны звучать на волнах РКО. Ведущий передачи — член Президиума РКО, Зотов Степан Андреевич.

Премия «НА БЛАГО МИРА» присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества. К участию допускаются фильмы, видео-ролики, телевизионные программы, театральные спектакли, песни и книги гуманистического и просветительского направления.

Это - уникальная платформа, где каждый желающий может предложить свою работу к участию в конкурсе, если её содержание отвечает высоким нравственным ценностям. Любители принимают участие в конкурсе наряду с профессиональными авторами, чьи работы могут быть выдвинуты в номинацию любым пользователем Интернет.

Премия “На благо мира” - это общий некоммерческий народный проект. Премия не принадлежит кому-то конкретно: организации, сообществу или государству, она принадлежит всем нам - людям, которые неравнодушны к тому, чтобы делать нашу жизнь и наш мир лучше.

Благодарим каждого, за поддержку от чистого сердца. Вместе мы можем многое! Вместе мы можем и должны создавать реальность формирующую настоящих Личностей, Людей-Творцов, Людей-Созидателей!

Наше будущее в наших руках!

Чтобы поддержать серию передач "ПРОРЫВ!" необходимо перейти по ссылке и ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ПРОЕКТ


23:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!