Космос. Время читать!

Русское Космическое Общество объявляет Всероссийскую акцию  «Космос. Время читать!», старт которой намечен на 1 сентября 2018 года — в День Знаний.

Наши предки накопили огромный опыт Жизни и аккумулировали свои знания в книгах. Эти знания позволили им покорить водную и небесные стихии, вырваться в космическое пространство. И всё это благодаря к стремлению к знаниями и к книгам…

Русское Космическое Общество ставит перед собой цель собрать, сохранить и приумножить Великие Труды, которые легли в основу формирования мышления освоителей Земного, околоземного и космического пространства.


Мы решили возродить внимание общества к книге и нести эти знания в массы. Поэтому во всех отделениях РКО формируются книжные пространства, где каждый желающий может найти для себя книгу о Космосе и для Космоса. 

Сделайте и вы свой шаг навстречу с книжной Вселенной! Мы готовы принять любую книжно-журнальную продукцию, в которой отражается жизнь человека в космосе и достижения ракетно-космической техники, знания и опыт Вселенной. 

Мы предлагаем вам уникальный носитель информации – КНИГУ! Информация передаётся в мозг напрямую через глаза! И никаких USB, Wi-Fi и ИК-портов… :)

«Любите книгу, она облегчает Вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит Вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человечеству.»
Максим Горький


Информация для участников Всероссийской акции «Космос. Время читать!»

Если Вы считаете, что ваши книги должны служить людям и готовы привнести большое и светлое в этот мир, то мы рады принять вашу космическую библиотеку в наших региональных отделениях РКО. Пока мы можем это сделать в Москве и Санкт-Петербурге.

Вы можете отправить книги почтой или передать лично (предварительно договорившись о визите)

Адреса отделений РКО:

125040, г. Москва, Ленинградский проспект, д.7, оф.20. Телефон: 8 (495) 205-33-52. E-mail: info@cosmatica.org.

191186, г. Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, д.5, оф.428, 4 этаж. Телефон: 8(812) 336-40-46, 996-72-96. E-mail:info-spb@cosmatica.org.

456840, Челябинская обл, Каслинский р-н, село Тюбук, ул Гагарина, д.2. Библиотека Дома культуры. Часы работы: пн-пт с 12 до 19, сб с 12 до 16, воскресенье выходной.

E-mail:info-chel@cosmatica.org 

Но карта добрых и активных людей планеты Земля всё время ширится. И кто знает, может Ваш шаг навстречу миру и Космосу даст толчок к организации своего отделения Космического Общества и у Вас. И тогда Вы точно войдёте в историю, о которой возможно когда-нибудь напишут свою книгу. Ведь ваш опыт и заложенные в книгах знания бесценны, как и человеческая доброта, которая должна наполнять этот Мир.

Сделайте свой шаг к новому, ведь: Пришло время – читать! Космос ждёт Вас!

И помните: Во Вселенной всё отражается! Поэтому наиболее активных и неравнодушных ждут наши маленькие, но добрые подарки

Всероссийская акция «Космос. Время читать!» стартует в День знаний – 1 сентября 2018 года

и, как и Доброта, не имеет границ.

Ключ на старт! Пришло «Время читать»!

Направление:
Интерактив
Статус:
Действующий

Стена проекта

Загрузка...

Нет записей.