Искра Новой Эры воспылала

Соотечественники, соратники, друзья!

Остался в прошлом 2020 год. Трудный, суровый и трагичный високосный год. В душе он оставил боль, в сердце мудрость, а за плечами опыт.

В ушедшем году многое и многие потеряны нами. Потери понёс наш народ, потери понесла наша страна, потери понесла наша цивилизация, потери понёс каждый из нас. Велики и невосполнимы эти потери.

Но, наряду с потерями, в ушедшем году многое обретено. В ушедшем году обретено главное. Главное - это понимание того, что жребий брошен, и мир никогда не будет прежним. С пониманием главного пришло осознание того, что всё, что мы делали в ходе подготовки к походу и трёх лет развития на марше, оказалось верно, правильно и своевременно. Мы готовы к переменам и радуемся их ветру.

Год 2020 активировал структурные изменения реальности. Мы вошли в фазу полураспада сложившейся мировой политической, экономической, хозяйственной и социальной системы. Правые, левые, центровые и низовые, светлые и тёмные, голубые и красные, жёлтые и зелёные всеми силами приближали это время. Осознанно и неосознанно, активно и пассивно, по умыслу и замыслу, каждый работал на то, чтобы началась активная фаза Особого периода перехода биосферы Земли в Ноосферу. Выхода из этого периода два и только два: или вверх, к звёздам, в ноосферно-космическую историю цивилизации Землян, или вниз, в хаос, в вырождение и деградацию некросферы. Только два пути. Остальное – этапы этого движения.

Наступила эпоха открытой фазы «битвы конца». Победа в этой битве сил Жизни - даст начало истории космического человечества. Победа инфернальных сил – принесёт конец человеческой истории как таковой.

Перед началом этой битвы многие склонили головы в молчаливой покорности чужой и чуждой воле. Склонили свои виноватые предательством головы потомки некогда великого народа. Потомки народа творца, народа героя, народа победителя, народа созидателя. Народа - подарившего миру мечту. Мечту в иной исход. В иное предназначение. В космическую судьбу и космическую правду.

Уже совсем скоро, каждого, из ныне живущих, грядущее заставит сделать свой личный выбор: на какой он стороне. Пассивное созерцательство, трусливая мимикрия, предательское бездействие - в прошлом. Каждый с необходимостью сделает выбор: или он «свой» делу сохранения развития Жизни, или он враг этому делу. Ни больше, ни меньше. Пособник врага – худший враг, ибо предатель - предатель тех, кто подарил ему жизнь, всех тех, кто берёг огонь жизни и продлил свой род из глубины времён до сегодняшних дней. Таких отступников много, трагически много. Потребление, комфорт и деградация породили невежество, страх и нужду, развратили страстями.

Но прав Вернадский, прав наш великий соотечественник! Не кризис, волнующий слабые души, а величайший исторический перелом мы переживаем с Вами, дорогие наши соотечественники. И радуемся мы тому, что:

Нам выпала честь стать звеном перехода,

В цепи, что из прошлого к звёздам идёт,

Войти в ноосферу науки дорога,

Людей доброй воли с собою зовёт!

Крепка наша вера, достаточны знания и умения – сдюжим! Много на стороне Жизни несгибаемых духом и волей. Россия стоит нерушимой цитаделью. И выстоит! Тому мы порука. Время единства настало. Час быка просиял искрой Новой эры.

На наших знамёнах Чистое Небо!

Вперёд, в 2021 год!