Поля системы

ПОЛЯ

Пришло время поговорить о строении Вселенной. Почему я утверждаю, что все идет по спирали, и нет в природе круга, дискретности.

Начнем с формы полей. Их, полей, несколько. И все они связаны между собой. Я пока не могу сказать, какое поле за что отвечает. Мы просто не рассматривали до сих пор поля и энергетику под этим углом.

Итак, поля.

Простые поля

Простые поля – они неподвижны. И они есть основа для формирования остальных полей – как аксиома в математике, начало начал. отправная точка.

Первое поле – точка. Не имеет ни физической составляющей, ни энергетической, ни размеров, ни скорости/времени. Ее свойство – указать место, разделить линию, отметить. Единицы измерения нет. Она вообще ничего не имеет – ни длины, ни объема, ни массы. Ни запаха, ни вкуса. Точка может только фиксировать то или иное положение предмета или процесса. Она есть фиксированный центр всего. Все крутится вокруг точки

2. - линия. Имеет длину, физической составляющей нет, знергетической нет, не имеет объема. Свойство – делить пространство, и составлять формы как плоские, так и объемные Эта линия не имеет ни толщины, ни объема. У нее имеется только одна мера измерения – длина, и одна единица измерения – метр. Линии можно собрать в пучок, и они просто сольются в одну, имеющую ширину самой широкой, или самой тонкой – как нам захочется.

Но у линии есть важное свойство – она может РАЗДЕЛЯТЬ, ОТРАЖАТЬ, ОГРАНИЧИВАТЬ. Линия НЕПРЕОДОЛИМА. Если хотите, это первое поле, с него начинаются остальные.

3.Плоскость. физической составляющей нет, пространственное положение - создание форм. Два вида – треугольник и круг.

Формы открытые, создаются двумя линиями, образуют угол – математическое понятие, форма открытая.

Единицы измерения – градус угла, радиант, и длина – размер линий-лучей, создающих угол.

Треугольник – форма закрытая, состоящая из линий, где конец одной соединяется с началом другой линии. Измерения, как и у угла.

Первая и основная фигура пространства, с ее помощью создаются все остальные формы.

Круг – плоскость, ограниченная кривой линией, конец и начало замкнуты. Единицы измерения –как у угла, три.

У всех этих полей нет толщины, объема. Но при определенных условиях они создают все остальные формы полей.

Это простые формы, у них нет времени/скорости, нет объема, но они формируют все остальное.

Повторяю, за какие виды энергий они отвечают – не знаю. Возможно, они есть составляющие этих энергий. Но без них невозможна ни физика, ни математика, ни сам мир. Эти поля стационарные. У них нет времени и скорости. Они неизменны во времени, не участвуют в его работе.

Поля динамические, сложные.

Поле ВАКУУМА.

Это не безвоздушное поле. Вовсе нет. Это поле – самое важное для любой вращающейся системы, потому что в нем находится связка между другими полями. Оно мало по размеру, образует сферу с диаметром диполя вращения системы.

Характеристики поля – напряженность в любой его точке одинакова и постоянна. Несмотря на малые размеры, в этом поле сосредоточены колоссальные силы.

Время стоит. Если в поле попадает тело – то его собственное субъективное время тоже останавливается, и стоит до тех пор, пока тело находится в поле вакуума.

Выйдя из этой зоны, тело продолжает нормально функционировать. Если это был человек – он ничего не будет помнить за время пребывания в поле вакуума, и вполне вероятно, может попасть в будущее – просто перескочить отрезок времени. Назад вернуться невозможно.

Еще одна особенность этого поля – вдоль плоскости экватора оно распространяется такой себе щелью-плоскостью, сохраняя способность остановки времени – это единственная возможность отправляться в космические путешествия на самые длительные сроки.

Единиц измерения, как и мер измерения пока не знаем.

Треугольник - поле-пространство. Самое первое поле, основа всех остальных. Статическое. Время собственное в нем стоит, внешнее продолжает идти. Форма закрытая – ограничено линиями расположения. Саму плоскость можно двигать как угодно – то, что в ней расположено, никак не заменит своего положения, своих характеристик относительно самого поля. Самая первая закрытая форма и самая первая, простая плоскость – треугольник/круг. Из набора треугольников и окружностей можно создать плоскости любой формы и размера. Основная единица измерения – метр и градус для углов между сторонами. Не имеет толщины. Нет напряженности – нет времени. Поставьте в него тело или точку – и оно там будет стоять до скончания века. Можно перенести это тело в другую точку плоскости – ничего не изменится, кроме ее положения на плоскости.

Все стальные поля – динамические, их характеризует какой-либо процесс, движение, изменение во времени.

Поле электрическое – динамическое, форма – сфера, измерение – заряд, единица измерения – кулон.

Поле магнитное – динамическое, форма –сфера. Тесла – единица измерения индукции в СИ. .

Гаусс – единица измерения в Гауссовой системе единиц (СГС).

Важная характеристика – напряженность магнитного поля. Эта характеристика имеется у всех динамических полей.

И электро-магнитное - состоит из двух полей, электрического и магнитного, наложенных друг на друга.

Несмотря на то, что эти поля активно используются, толком никто не знает ни их природы, ни их свойств.

Поле температурное – динамическое, характеризующее процесс изменения энергетического состояния вещества/тела. Единица измерения – градус тепла, температуры.

Поле Времени - поле, без которого не могут существовать другие поля. Это поле – движение, жизнь. Единица измерения – секунда. Поле времени тесно связано с гравитационным полем, скорость времени кратна скорости гравитационного потока системы. Идет время всегда вперед, по спирали, замкнутой своими концами, из-за чего в процессах проявляется цикличность. В каждой системе скорость течения времени своя – что дает возможность перемещаться со скоростью, превышающей скорость света, которая также связана с гравитационными потоками, и у каждой системы своя.

Информационное поле. Ноосфера. Поле сложное, динамическое, характеристик нет вообще никаких, если не считать таковыми домыслы эзотерики и всех религий о Высших Силах, Боге, и тонкой материи. Единиц измерения не существует.

По видимому, состоит из всех излучений Вселенной, от частиц до мыслей, образует Ноосферу. Ему подчинены все остальные поля или, по крайней мере, оно равносильно и равноценно с полем Гравитации, и наравне с ним управляет Вселенной.

К этому полю мы все подключены, независимо от нашего желания.

Поле – пространственно-временной континуум. Основа – плоскость-поле плюс время. Динамическое, сложное, и в то же время – линейное. Его закон - Основное уравнение движения- S=VT расстояние, которое тело проходит за отрезок времени Т равно произведению этого времени на скорость тела. Единица измерения – метр/сек.

Несмотря на то, что это – древнейший закон, известный с незапамятных времен, что им пользуется осознанно или неосознанно все, что передвигается, закон совершенно не исследован. Он ждет своих первооткрывателей. Именно в нем заложено то, что фантасты называют ==гиперпрыжки==. В нем скрыта возможность уплотнения времени/пространства. Из него вытекает закон времени T=S/V , единица измерения – секунда.

Гравитационное поле – самое сложное из всех. Вобрало в себя все предыдущие поля. Источник – любое тело/ система, вращающиеся вокруг своей оси, имеющие спин.

Поле имеет спиралевидное строение. Именно оно создает Черную дыру системы – северный полюс, и Белую дыру – Южный полюс. Форма – овоид, яйцевидная. Такая же форма у гравитационных полей всего, что вращается.

Поле торсионное, возникает сразу и распространяется по всему своему объему в идеале мгновенно (со скоростью света). В реальности оно распространяется, преодолевая силу внешнего поля ( с замедлением), и этим же внешним полем регулируется величина создаваемого вращающимся телом нового поля. То есть, поле проявляет себя как определенная инерционная система, или проявляет свою массу. E=mc2 , где С – первая космическая скорость на радиусе системы (скажем. Радиус Солнечной системы в галактике)

Итак, динамических полей десять. Меры измерения - температура, длина, время, угол. Дополнительные измерения - ширина. высота, градус температур, вес.

Основные единицы измерения - метр, секунда, градус, радиант, градус температур. килограмм.

Итак, у нас восьми-мерный мир, и  шесть основных единиц измерений. Следовательно, мы живем не в трехмерном мире. а в восьми-мерном.  Такова реальность на данный момент.

Далее мы рассмотрим, почему спираль, а не иная структура.