"Тропа мужества - осень 2018" завершена!

#Научно-образовательная и просветительская газета "Природа-Общество-Человек: ноосферное устойчивое ра

23 сентября на территории Боровского района Калужской области прошёл очередной праздник жизни - пеший марафон по пересечённой местности "Тропа мужества".

Мероприятие, как и всегда, прошло в тёплой дружеской атмосфере. Это не удивительно, ведь девиз ТМ - "победа одна на всех!".

Выйти на "Тропу мужества", преодолеть себя, побороть свои слабости, неуверенность и нерешительность - уже победа!

Подробнее о самом мероприятии можно почитать на сайте Проекта: http://www.natrope.com/
и на сайте РКО: http://cosmatica.org/projects/tropa-muzhestva

В этот раз "Тропа мужества" получила дополнительное развитие.

Благодаря усилиям Организаторов, Администрации Калужской области и Боровского района, мероприятие посетили ученики шести районных школ в количестве более 150 человек.

Ребята не только прошли 30 км трассы, но и поучаствовали в специально для них организованных мастер-классах по джиу-джитсу, рукопашному бою, метанию ножей, преодолению полосы препятствий, стрельбе из стрелкового оружия и т.д.

Отдельной программой стала тёплая беседа Организаторов и представителей Администрации со школьниками о важности любви к Родине, в том числе малой, знание и уважение к её истории.

Русское Космическое Общество входит в число организаторов "Тропы мужества" и горячо поддерживает подобные начинания, где формируется дух и воля к победе, новым свершениям и достижениям. Где люди ставят перед собой сверхзадачу и добиваются её выполнения.

Ждём Вас на новых этапах "Тропы мужества"!