Телепортация

#Курс Звёздной гармонии

Если Вы хотите понять, что происходило в те очень далекие времена, Вам надо забыть все, что когда - либо Вы слышали или читали. Рассказ этот передан через галактический информационный канал, и может иметь право на свою правду, в которую можно не верить, а лучше просто взять за основу нашей планетной летописи…

…Много существует миров, где обитатели достигли высокого уровня развития. Кто-то пошел по пути наращивания своего технического оснащения, а кто-то стал развиваться совсем по другой линии - они начали совершенствовать свои внутренние возможности. В результате продолжительной большой работы, они сформировали свои сложные многоуровневые тела. Это позволило создать мощные духовно интеллектуальные организмы с огромным набором уникальных возможностей.

Мы еще поговорим о возможностях этих людей, и их уникальных способностях. А сейчас, я расскажу - откуда я все это знаю. В настоящий момент, вся эта информация вошла в спиральный рукав раскручивания, где временной континуум стал дискретным, и начал создавать свои отдельные порции информации, которые можно фиксировать, и записывать. Это- память предков, и она до последнего времени была закрыта и труднодоступна земному человеку. Но разговор здесь пойдет о человечестве космическом. О нем только –легенды и мифы, в которые верят или не верят, но до сих пор считают все это на грани фантастики

…Имея частоты своего организма, совпадающие с частотами другого объекта, можно переместиться, или точнее, телепортироваться на этот объект.

В очень далекие времена на планету Земля телепортировалось внеземное человечество с другой планеты далекой звездной системы в Туманности Андромеды. Для телепортации сами расстояния не играют никакой роли. Главное, чтобы частоты совпадали, тогда и возникает мгновенный канал перемещения. Но для этого необходимо правильный настрой всего организма специальными методами концентрации сознания в направленный импульс, и правильный расчет траектории внепространственного и вневременного перемещения. Для этого на той далекой планете существовали телепорты, где группы людей могли одновременно телепортироваться на ту или иную планету. Их перемещали для разных целей. Это были исследовательские группы ученых; это были новые поселенцы на других мирах; это были просто путешественники, открывающие для себя новые пространства; это были помощники в сложных ситуациях на других планетах или консультанты для выхода из тупиковых проблем обитателей планет.

На Землю планировалось послать большую группу семейных пар для освоения этой перспективной планеты. Именно семейные пары, через основной процесс их жизни – Любовь – дадут продолжение рода на планете Земля.

Необходимо было вступить в контакт с ее обитателями, которые уже на протяжение многих миллионов лет живут на ней. Это киты и дельфины. Они поселились в глубинах морей и океанов, которых на Земле предостаточно, Огромные территории планеты покрыты водой. Она –источник всего живого на этой планете.

К тому же не исключено, что на планете есть и другие формы жизни, которые необходимо изучить и, по необходимости, войти с ними в контакт.

Планета Земля в очередной раз подняла частоту своих вибраций, и она стала совпадать с частотами людей со звездной системы Туманности Андромеды. Но главное, что такое сильное повышение частот привело к тому, что все неприродные объекты полностью исчезли с ее поверхности, и Земля снова стала чиста и свободна. Как подействовала такая частотная трансформация на дельфинов и китов и других обитателей планеты, предстояло выяснить, и в случае необходимости помочь им.

Телепорт представлял собой куполообразное здание, внутри этого купола ярко светилось темно голубое пространство с множеством звездных систем. Это своего рода табло отлета и прилета, как в аэропортах, но здесь высвечивались определенные области космического пространства, куда будет телепортироваться та или иная группа путешественников.

Я буду в своем рассказе применять привычные для землян термины и обозначения, чтобы было понятно всем, кто читает это послание. На самом деле, раскрытые сознания людей этой планеты позволяли общаться на уровне телепатического обмена мыслями, образами и схемами действий и даже чувствами. Еще раз хочу повторить, что это не была механизированная цивилизация, и все ее технические приспособления для жизни на этой планете – только хорошо продуманная материализация предметов, которые в любой момент могут быть трансформированы в любые другие или, вообще, исчезнуть.

Для материализации крупных объектов, таких как телепорт, уже было необходимо привлечение хорошо обученной группы специалистов, по так называемой «устойчивой материализации пространства». Для этого создается специальная мысленная система защиты от случайной, или даже направленной дематериализации. Такие крупные материализованные объекты могут существовать достаточно продолжительное время, которое необходимо для их оптимального функционирования.

Все участники телепортации были телепатически приглашены в огромный зал, где на многих ярусах были расположены разноцветные кольца удобных диванов, на которых они будут некоторое время, находится в сильно расслабленном состоянии – это необходимо для четкой работы по вхождению в правильный частотный режим телепортации.

Продолжительность жизни жителей этой планеты был очень большой, по меркам земного времени, и составлял несколько тысяч лет. За это время, организмы сильно развивались и совершенствовались. Постепенно формировался Человек с неограниченными возможностями для своей жизни, практически, во всех обитаемых мирах.

Только что обозначилось для меня, что эта планета называлась Касания. Вот мы и определились. Значит это планета Касания из Звездной системы Сантара, что расположена в галактике Туманность Андромеды. Но Туманность Андромеды- это, привычное для нас, земное название. На планете Касания в Звездной системе Сантара – свою родную Галактику они называли Ижаота Оукци.

Звездная система Сантара – это три звезды разной температуры. На земным классификациям температур звезд – это звезды близкие по температуре нашего Солнца (G-2) – две из них класса G2 и G 5, и одна еще холоднее - М 3. Температуры их поверхностей будут соответственно 6000 – 4500 и 3000 градусов по Цельсию. Это создавало благоприятные условия для развития белковой жизни на планетах Сантары.

А всего планет было 7, и все они были заселены одной и той же цивилизацией. Их обитатели имели схожие уровни развития, что позволяло иметь широкий спектр обмена информацией и сотрудничества.

Жители планет не конфликтовали между собой, а также, с жителями других планет этой Звездной системы, так как многоуровневое развитие поставило их выше каких то ни было распрей и дележа. Они могли создавать своими мыслями все необходимое, и также мгновенно от этого отказываться, когда это становилось ненужным и лишним.

Сама жизнь на этих планетах состояла в постоянном совершенствовании своего организма, и приобретение новых способностей в ходе процесса Образования. Этот процесс Образования заключался в том, что человек мог точно представить тот или иной Образ, и совершить с ним необходимые действия и процессы. Мощное развитие всех тонких тел человека приводило к его колоссальным возможностям формирования своей жизни.

Первые 200 лет по земным меркам, человек проходил школу понимания своих АзоВ. Совершенствовался телепатический канал специальными упражнениями. Образование шло от Великих Учителей Человечества. Это были старцы, прожившие не одну тысячу лет.

На самом деле, люди Звездной системы Сансары не стали вводить понятие Времени в свои АзЫ. Это дало возможность уйти в безвременье в своем Бытие. Своим раскрытым сознаниям люди приняли мир во всем его многообразии, но без его прошлого и будущего. Все происходило только в настоящем, которому не было начала и будет конца.

Люди ушли от понимания биологических часов, и каждая клетка их организма прислушивалась к информации, посылаемой самим человеком, и согласовала свою функциональную работу в режиме телепатической связи.

В мире этих людей существовали только добрые отношения, положительные эмоции, благожелательные действия, любовь ко всему сущему, радость творчества во всех проявлениях. Сам организм не подвергался деградированному процессу старения, а постоянно обновлялся и преображался. Тысячелетние старцы имели облик обыкновенных молодых людей 200-300 летнего возраста.

Немного поговорим об их Творчестве. Они прекрасно понимали, что весь жизненный процесс связан с внешним миром, который открывался безграничными системами Выбора. Какой мир человек строит сам, в том мире он и живет. Постепенно люди приходят к смыслу такой долгой продолжительной жизни. Это –формирование окружающего мира положительных эмоций и действий, который передается следующему поколению во всей его красоте. Следующее поколение поддерживает эту Красоту, добавляя к нему яркие краски новых индивидуальностей. Итак, вся Жизнь -вечная Любовь, вечная Радость, вечное Счастье, вечное Здоровье, вечное Творчество!

Творчество - это прерогатива Творца! Правильное понимание законов Мироздания, и их выполнение - дает осознание значимости Выбора Пути.

Процесс Образования способен охватить Необъятное, и структурировать его в Явленное. В Необъятном существует Великая Пустота, в которой проявлено Все Сущее во всех его частотах. Вся пустота пронизана волнами. Но для импульсов этих волн должен существовать их источник, и среда их проводящая.

Тогда, что такое пространство? И как оно существует в Непроявленном? В какое пространство мы помещаем созданные Образы, которые потом можно трансформировать, и даже передавать на Великие расстояния?

Тонко структурированное пространство пронизывает Все Сущее во всех его ипостасях и вибрациях, создавая каркас Образа.

Полученный Образ впитывает в себя Великую Форму, Великое Поле, Великую Мысль, Великое Творчество! Это Великое Творчество формирует Великую Идею в коконе Великой Мысли, в эмоциональном всплеске Великого Энергетического Потока с трансформацией в Образную Информационную Матрицу.

Из этих образов можно создавать систему Образов из материала Великой Мысли. Преображая Великую Мысль в более низкочастотный образ создается кокон Нового Образа, который, в свою очередь, создает каркас более плотной энергии. Дальнейшая трансформация энергетического кокона создает материальное воплощение Образа.

Человек на этих планетах развивал свои мощные информационно-энергетические спирали, всех без исключения,

оболочек своего тела, превращая их в полноценные тела, существующие в Пространстве Информационных Образов.

Материализация и дематериализация была освоена людьми этих планет через развитие своего спирального энергетического центра, которое получил название Покой Есмь Разговор Словом Всевышним (перси).

Мы люди планеты Земля забыли, как это надо делать. Наши информационно-энергетические спирали слабо функционируют вследствие потери создания Образов и передачи их через мысленные каналы. Мы забыли, что древняя буквица М – она определялась словом Мыслеть, состояла из двух соединенных букв Л – люди. Мысль возникает и передается в общении.

Когда появился Язык общения, то исчезло Образование. Мы можем вернуться к этому, но для этого - начинать Образование с первых дней жизни маленького человека. Именно тогда он еще способен в Образованию, и создает Образы Великой Мысли.

Люди этих планет знали, что Воспитание (Ведать Общим Словом Покоя Вселенского Твердо Первоосновой Нашей Есмь) надо проводить еще до рождения самого ребенка. Поэтому энергетическим и информационным развитием плода занимались отец и мать одновременно, соединяясь в общем энергоинформационном коконе на продолжительное время. Причем отец в этот период играл главенствующую роль. Мать держала плод в чреве, а отец создавал формирование программы жизни в тонких энергетических структурах плода. Мать – Мыслеть Божественным Твердо в Процессе. Отец – Он Твердо Есмь Энергии.

Не случайно я здесь привожу Образы разных слов, состоящих из символов Древней Буквицы. Именно она и появилась через много, много тысячелетий, и создатели ее стали потомки именно того Космического Человечества, о которых я повествую, и они себя называли Асами.

Надо дать пояснение, что прочтение слова, с Образами каждой буквицы, Асы читали наоборот, справа- налево. Тогда Мать - Процесс Твердой Божественной Мысли, Отец – Дает Энергию жизни. Получается, что информация пространства, интуиция, душевные качества, совесть - исходят от матери. От Отца новый человек берет накопленную энергию силы Рода отца, энергию Жизни, Великую Энергию Пространства.

Само рождение нового человека также происходило через процесс телепортации. Для этого свои частоты отец и мать в процессе вынашивания плода передавали ребенку, постепенно вводя весь процесс в резонансное равновесие. Когда плод был сформирован, производился последний важный шаг, и отец и мать в чувственном порыве давали общий импульс – Добро ( Доброе Божественное Изречение).

Все соединительные питательные каналы матери и ребенка постепенно родителями дематерилизовались, и ребенок переходил на питание молока матери. Молоко- Мысль Обособленная Материей. – Если читать правильно, справа-налево, то Молоко -Материя Мысли, насыщенная Энергией отца. Поэтому кормящая мать и любящий отец не должны переживать и быть спокойны, чтобы молоко не исчезло. Хорошие добрые мысли матери и отца дают вкусное и полезное молоко для малыша, и оно ему нравится.

Самый ранний мир ребенка хранит Обобщенную Матрицу Образов, что позволяет ему без анализа окружающей среды находится в энергетическом пространстве без материализации своих мыслей.

Мы для своих земных детей сразу начинаем заниматься их обучением, конкретизируя материальные предметы их названиями на своем языке. Ребенок своим пока еще открытым сознанием просит Образ, а мы показываем ему Предмет или того или иного человека – маму, папу, родственников.

Есть поверье, что до сорока дней ребенка не следует никому показывать, кроме родителей. По-видимому, чтобы не травмировать его открытое сознание чуждыми ему материальными субстанциями. На самом деле, за этот период происходит постепенное угасание Великой Мысли с превращением первых ассоциативных образов окружающей среды. Темнота или яркий свет, яркий цветные игрушки, перебивающие своей пестротой тонкий частотный мир, не до конца еще закрытого сознания малыша. Конкретные слова, обозначающие тот или иной предмет - перекрывают внутренний частотный тонкий мир, и закрывают телепатические способности и телепортацию физического тела.

В дальнейшем, очень часто маленькие дети, научившись говорить, придумывают уже свой мир вымышленных героев с неземными именами. Здесь, конечно накладывается отпечаток и воспоминания каких прожитых жизней, но, в большей степени, именно, тонкий мир Великих Образов проникает в узкие щели не до конца перекрытого космического сознания ребенка.

Обучение знаниям, которые, мы считаем, являются очень близкими к истинным, а на самом деле очень далекими от правильных - уже до конца создают ложную картину окружающего мира. Постепенно, земной человек превращается, в подобных ему, других людей, в своей массе - НеВоспитанных, НеОбразованных, НеЗнающих, НеЛюбящих, НеДумающих, НеПомнящих.

Но дальше происходит Чудо! Человек, каждый в определенном возрасте, вдруг открывает для себя, что Мир не тот, что «учат в школе». Неожиданно, появляются много причин начинать самому изучать информацию, которую закрывают от человечества. Он выстраивает свой – другой мир тайн и открытий новой реальности. Очень часто, как бы случайно узнает, что не он один такой «умный», а много людей по всей планете думают так же, как и он.

Открываются новые знания древних учений. И вот тут выясняется, что на Земле кто-то постоянно, на протяжении тысячелетий, перекрывает правильные знания от общей массы людей, обучая и воспитывая их в ложной реальности, подавая летопись Земли в удобной для них форме в виде Учений для всего человечества, закрывая самое главное, что само Человечество имеет в своей основе разное происхождение. На этом интересном вопросе мы тоже позже остановимся, тем более Послание проясняет эту Мировую Тайну…

А люди планет Звездной системы Сансара, Воспитывают (Ведут Словом Покоя Вселенским Твердым), с первых дней передавая им и принимая от них мысли Великих Образов. Этот язык понятен детям, и не перекрывает их врожденные способности. А дальше они проходят Образование в школах Великих Учителей – тысячелетних старцев, способных из каждого Человека сделать Творца.

Вот такие Образованные Творцы и готовились к телепортации на загадочную планету, которой они дали название Мидгард-Земля.