Соглашение об Участии в Симпозиуме

#Всемирный Симпозиум «Русский Дух Земли»

Соглашение об Участии в Симпозиуме
Энергетический обмен [денежном эквиваленте Российский рубль] между сообществом и экспертами, консультантами, специалистами.

Сообщество - живые мужчины и женщины, эксперты в своих областях, консультанты, специалисты, лидеры мнений и все другие, которые принимают и одобряем Энергетический обмен [денежном эквиваленте Российский рубль] между сообществом и экспертами, консультантами, специалистами.

Все средства собранные во время Всемирного симпозиума «Русский Дух Земли» разрешаем использовать со счета общего Фонда симпозиума на:

40% Отдел энергообмена.

20% Отдел «Ловцы смыслов».

20% Отдел IT систем.

10% Отдел «проектирования Будущего».

10% Отдел «Международных связей».


Формирование отделов для проведения Первого Всемирного симпозиума «Русский Дух Земли» с 20.09.2021 по 31.12.2021 года.
Отдел энергообмена, это совокупность информационных инструментов и созидания живых мужчин и женщин, для формирования графиков эфиров, анонсов, эфиров с экспертами, специалистами и консультантами, включая функции контроля по учету энергообмена с экспертами, консультантами, специалистами в виде денежной энергии. 
Энергообмен с экспертами, консультантами, специалистами установлен в денежном эквиваленте 3000₽ за эфир.
Отдел «Ловцы смыслов» - это совокупность информационных инструментов и созидания живых мужчин и женщин в систематизации, расшифровке, перевода аудио и видео в текстовый формат прямых эфиров, создание «Базы смыслов».
Отдел IT систем- это совокупность информационных инструментов и созидания живых мужчин и женщин в наладке и поддержании работоспособности сайта Всемирного симпозиума и вещания в эфирное время.
Отдел международных связей- это совокупность информационных инструментов и созидания живых мужчин и женщин в переводе на иностранные языки материалов симпозиума. Представление интересов за рубежом политических границ Российской Федерации на территории всей планеты Земля, содействие в оказании помощи соотечественникам проживающих за рубежом в получении и распространении информации.
Отдел проектирования Будущего- это созидательное творчество с отделом «Ловцов Смыслов», использующих «Базу смыслов», для принятия решения в будущем для организации будущих симпозиумов, а также изучения, научного обоснования, ратификации «Базы смыслов» в иных юрисдикциях, мирах, полях, времени и не явленных информационно-энергетических полях.
13:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!