О настоящем и будущем Донбасса говорили на донецком ТВ

#Штаб вклада в Победу

О настоящем и будущем Донбасса говорили на донецком ТВ
Русское Космическе Общество на телевидении в ДНР

12 августа в Донецк в рамках движения Народного сплочения с культурно-гуманитарной миссией прибыла группа наших содеев. В состав группы вошёл актёр театра и кино, телеведущий, почётный член Русского Космического Общества, Евгений Александрович Воскресенский. И так случилось волею судьбы, что 12 августа у нашего содея День рождения. Ни на миг не задумался над предложением посетить пылающий Донбасс Евгений Александрович и поехал делиться своим творчеством и дарить соотечественникам душевное тепло и поддержку.

Мы поздравляем Евгения Александровича Воскресенского с Днём Рождения, желаем ему крепкого здоровья и долгих творческих лет. Желаем сохранить прекрасный свет, что он несёт в своей душе, и продолжать искренне дарить его людям. Узнав о работе РКО в ДНР он сразу же откликнулся и включился в дело, оказывая моральную и материальную поддержку. Мы рады, что Вы с нами, дорогой соратник!

Телевидение Донецкой Народной Республики не обошло вниманием такое замечательное культурное событие и пригласило актёра на эфир.

Заглянули на огонёк в прямой эфир телеканала Оплот. Там побывали вместе с Михаилом Юрьевичем Волчковым, руководителем Попечительского совета РКО. Этот эфир стал первым мероприятием на земле Донбасса. Всегда приятно начинать трудовые будни с поздравлений.

Следом принимал гостей Первый Республиканский телеканал. Там общение получилось длительное и содержательное.
Компанию Евгению Александровичу составил самый молодой представитель РКО в нашей Культурно-гуманитарной миссии
Дмитрий Николаевич Махаев, участник Молодёжного совета РКО и движения Киберфронт Z.

Получилась интересная, живая беседа о космосе, о Донбассе, о войне и о мире будущего.

Приглашаем вас посмотреть запись эфира

10:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!