Письмо солдату согреет душу и укрепит в духе

#Всенародное детско-юношеское общественное движение Русского Космического Общества - "Дружина Гагарин

Письмо солдату согреет душу и укрепит в духе
Дружина Гагаринцев поддерживает наших воинов искренностью слова

Всем вам, друзья, давно известно, что Русское Космическое Общество в рамках движения Народного сплочения несёт культурно-гуманитарную службу на Донбассе.

Наши содеи регулярно ездят в ДНР с гуманитарной помощью. Непрерывно работает Штаб вклада в Победу Донецкого отделения РКО. Все трудятся во имя нашей общей Победы и будущего Русского мира.

Легко поддерживать, когда есть успехи. Труднее поддерживать и верить в неудачах. А нашим воинам-защитникам земли русской так важно знать, что при любых обстоятельствах в них верят, их любят, ждут и поддерживают. Там на передовой важно понимать за что они рискуют каждый миг своей жизнью, за какие ценности стоят.

А стоят они за Жизнь, за свободу, за наше общее ноосферное будущее. За то, что бы в будущем мы смогли создать из России ноосферно-космическую Державу, в которой Человек Труда и Созидания снова будет звучать гордо. И будущее это, конечно же, связано в первую очередь с теми нашими детьми, которые сегодня растут на примерах подвига героев прошлого и современности. 

Кто сможет лучше них поддержать нашего воина-защитника, своим тёплым, искренним словом любви и признания?

Письма бойцам, участвующим в военных действиях на Украине написали юные Гагаринцы МБОУ СОШ № 8 и МБОУ СОШ № 9 г.о. Лобня. 

Ребята желают нашим бойцам остаться в живых и вернуться домой с победой. Пишут, что берут пример с наших воинов. А главное, благодарят за то, что дети Подмосковья живут вдалеке от фронта войны, и видят над головой мирное небо.

19 сентября эти весточки Жизни полетят в Донецкую Народную Республику. А там Глава Русского Космического Общества Алексей Алексеевич Гапонов лично доставит их на передовую и передаст защитникам нашей Родины.

И пусть эти письма, написанные неуверенным детским почерком, вселяют уверенность в сердца наших солдат. Уверенность в нас, в тех, кто стоит за их спинами, в надёжности тыла, уверенность в своих силах и в Победе над войной.

Да, Россия разделилась сегодня на "своих" и "чужих". На тех, кто понимает, что лишь с опорой на высокие идеалы русской цивилизации, культуры, науки и образования, Человечеству суждено стать всемирным, и космическим, и стоит за эти идеалы до конца, на фронте и в тылу. И тех, кому чуждо всё русское, кто предал идеалы любви, добра и справедливости, завещанные нам предками, кто встал на путь некросферы, деградации и гибели. И именно поэтому, письма юных, подмосковных ребят, преисполненные искренней веры в правое дело тех, кто стоит за их будущее, так важны сегодня для того, чтобы воины на передовой понимали, что как и прежде, во все времена, Русь одолеет тьму воспитав очередное поколение патриотов, творцов и созидателей. А мальчишки и девчонки, написавшие такие проникновенные строки, вырастут достойными продолжателями дела тех, кто верит и служит русской России сегодня.

Благодарим Мазурину Любовь Викторовну за организацию такой важной и нужной поддержки.

Каждый из вас может внести свой посильный вклад в Победу. Сделайте это не откладывая.

Получить подробную информацию о нашей гуманитарной миссии можно на сайте РКО по ссылке: https://cosmatica.org/projects/vklad-v-pobedu

08:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!