Мастер-класс от Звездного маэстро

Мастер-класс от Звездного маэстро
Управлять музыкальным космическим кораблём может каждый.

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию мастер-класс Звездного маэстро Леонида Тимошенко.

Леонид Викторович - уникальный мастер своего дела, член Русского Космического Общества, кандидат физико-математических наук (доктор наук 1-й степени по специальности «Астрофизика»), композитор, лауреат международных фестивалей искусств, член Союза литераторов России, Президент Международного фестиваля «Таланты объединяют мир». Автор 30 научных и популярных статей по физике звезд и планет. Автор музыки к множеству фильмов, телепрограмм и спектаклей.

Этот урок состоялся в уникальном зале с поющей люстрой и сводчатым потолком, создающим прекрасную акустику - Малиновой гостиной, изначально спроектированной и созданной для проведения музыкальных и поэтических вечеров в Аничковом дворце. Нежным звоном хрусталя отзывалась люстра на космические вибрации, идущие от звучащего рояля. 

Маэстро демонстрирует свой уникальный талант и способность творить музыку в этом моменте.

Начинающие космические композиторы смогли узнать, что музыка - это звучащее пространство. Что Законы Гармонии Музыки и Гармонии Космического Мироздания едины. Что Законы Золотых пропорций являются основой познания нашего Мира.

Юные косможители научились управлять музыкальным инструментом, как пультом космического звездолёта, создавая новые Миры и ощущая себя единым целым со всей звучащей Вселенной.

После мастер-класса маэстро, подходя к своему музыкальному инструменту, ученик воспринимает его как надежного спутника в фантастическом путешествии композиторского искусства.

Прямо на занятии Леонид Викторович учит переносить звучание детской души на клавиши музыкального инструмента, и даёт золотые ключики Космической Гармонии к раскрытию их творческого потенциала.

23:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!