Что есть жизнь? По каким законам она развивается? Какова её цель?

Что есть жизнь? По каким законам она развивается? Какова её цель?
Русское Космическое Общество, это собрание людей, объединивших свои усилия в деле борьбы со всеми формами энтропии на нашей планете.В деле сохранения и развития Жизни, как космопланетарного явления.

Осознать это простое на первый взгляд обстоятельство возможно тогда, когда явно представлен ответ на вопросы «что есть жизнь?», «по каким законам она развивается?», «какова её цель?», «как согласовать с это целью жизнь и деятельность отдельного человека и общества в целом?». Только ответив на эти вопросы, приведя в соответствие с полученными ответами все сферы жизнедеятельности человека, общества и государства, можно совершить прорыв в космическое будущее!

Не секрет, что одной из опорных составных частей Русского Космического Общества является Международная научная школа устойчивого развития им. П.Г. Кузнецова (http://устойчивоеразвитие.рф). Кроме того, мы тесно сотрудничаем с Российской Академией Естественных Наук (http://raen.info), а её Президент Олег Леонидович Кузнецов является Председателем Коллегии РКО.

За годы работы этих научных институтов, учёными и специалистами, входящими в них, была детально разработана теория проектирования устойчивого развития жизни общества и государства. Определяющей особенностью науки устойчивого развития, разрабатываемой ими, стало согласование всех проектов с Общим законом развития жизни.

Мы предлагаем Вашему вниманию ряд статей, в которых раскрываются некоторые грани поставленных выше вопросов. А также даём ссылку на наш сайт, где вы сможете скачать монографию Президента РКО Большакова Б.Е.: «Наука устойчивого развития»: http://cosmatica.org/library/2-bolshakov-b-e-nauka-us..

Монография посвящена актуальным проблемам формирования науки устойчивого развития как процесса постижения законов-мер Реального мира и их правильного применения в различных сферах жизнедеятельности с целью развития Жизни как космопланетарного явления.
Впервые на едином и универсальном языке излагаются законы и методы науки устойчивого развития. Показываются возможности её применения для решения актуальных проблем современного мира.
В работе дается обобщение и развитие результатов, полученных в ходе исследований по грантам Президента РФ, РФФИ и РГНФ за 5 лет.
Книга является первой в авторской серии «Наука устойчивого развития» и представляет интерес для широкого круга специалистов социальных, технических и естественнонаучных областей знания, интересующихся проблемой эффективного управления устойчивым развитием в различных областях человеческой деятельности.

15:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!