Дневник разработки компьютерной игры "Наша вселенная" за май

#«Наша Вселенная»

Дневник разработки компьютерной игры "Наша вселенная" за май
​Дневник разработки за май. Получается, он плавно перетекает в июнь, но для нас это привычное дело, проект – дело небыстрое, но почти перманентное.

Главные события последних недель – обновление в Unity до версий 2019 и всё, что за этим произошло. Проект тряхнуло так, что потряхивает до сих пор.

И, конечно же, участие в Фестивале «108 минут», к чему мы долго и упорно готовились, а как итог – ряд важных договорённостей с Музеем космонавтики в Калуге. Поразило чуткое отношение к нам со стороны сотрудников Музея. И, конечно же, благодарим Сергея Чекмаева за возможность установить такой контакт и принять участие в Фестивале.

Из множества того, что пришлось чинить и латать после обновления Unity, ярко светит позитивом исправление багов редактора террейна. Если кто в курсе, что после обновления Unity 2018.3 всё стало ужас-ужас, порадуйтесь, теперь всё в порядке.

После тестов на Фестивале в Калуге мы определили несколько задач, которые требуют решения в ближайшее время. Что характерно, их примерно в 5 раз меньше, чем по итогам последнего масштабного тестирования. А значит, мы непреклонно приближаемся в выпуску пре-альфы, которая будет доступна тем, кто уже поддержал нас на площадке Boomstarter.

И, соответственно, запуск новой кампании. Он постоянно сдвигается, по разным обстоятельствам. Обстоятельства случаются у людей, поэтому от души желаем, чтобы у всех всё наладилось!

А ещё, мы наконец завершили рассылку призов и дипломов по итогам конкурса «Шаг из колыбели».

Комментарии к слайдам:

Восстановление функционала проекта после обновления y Unity: Валерий Дементьев, Константин Хорн.

Обновление элементов интерфейса, выбора космонавтов и т.д.: Валерий Дементьев, Алексей Борисов.

Продолжение работы над образами персонажей: Анастасия Кирк-Гагаринская, Алексей Борисов.

Погодные эффекты: Александр Шурухин, Валерий Дементьев.

Обновление настольной версии: Андрей Казьмиркевич, Алексей Борисов.

ГИРД "Планета Людей" (Группа Инициативных Разработчиков-Добровольцев).

Проект на сайте: https://cosmatica.org/projects/20

Сайт Проекта: http://realuniverse.ru/

17:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!