Прошёл семинар по ноосферному образованию и развитию

#Российская ноосферная школа РКО

Прошёл семинар по ноосферному образованию и развитию
31 июля, в городе Апшеронске Краснодарского края прошёл первый семинар-встреча по ноосферному образованию и развитию.

Участники семинара познакомились с новым научным подходом к образовательному процессу в режиме целостного мышления, рассматривали грани гармоничной личности, побывали на ноосферном уроке по географии по теме "Космос". Изучили принципиальные отличия ноосферных учебников от традиционных. Три часа пролетели незаметно, в играх, с погружением в творческий процесс познания. По окончанию встречи организаторы  получили предложение о проведении семинаров с широкой аудиторией.

Организаторы семинара - Яна Олеговна и Владимир Валерьевич Сидорины: "Открываем для себя новые грани возможностей. Выступления-беседы, диалоги, командная деятельность очень сближают. Много вопросов от слушателей мотивирует к развитию. Просят учебники и материалы для дошкольников. Реально создали ноосферное поле любви. Люди получили "золотой ключик"- методику семейного образования, открывающий двери в новую эру.

Благодарим от души всю ноосферную команду. Мы сами поразились такому широкому отклику на наше предложение организовать встречу за сутки до нашего приезда. Была готовность более 20 человек из нескольких населенных пунктов вокруг Апшеронска. Но технически мест хватило лишь на восьмерых. И уже люди, не видя нас и не зная о ноосфере, самоорганизовались к будущей встрече в ближайшее время, так как интуитивно ощущают необходимость и полезность и видят решение в вопросе образования себя и детей. 

Люди готовы! Пора сеять зерна!"

07:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!