Новости "Гагаринского сада"

#Всемирное движение Русского Космического Общества "Гагаринский сад"

Новости "Гагаринского сада"
Очередная партия маленьких кедрят разъехалась на постоянные места жительства по Подмосковью.

29 октября в Москву прибыли 1500 саженцев кедра корейского из Зеленоградского кедрового питомника (г. Калининград). 

Саженцы для посадок бесплатно предоставил член Русского Космического Общества и руководитель Зеленоградского питомника Иван Иванович Санжаров. Раздачу саженцев в Москве организовала секретарь Экологического совета РКО Анисимова Татьяна Александровна

Из этой партии почти 1000 саженцев отправилась в Подмосковный г. Орехово-Зуево, где будут высажены в рамках проекта «Лес Победы». 

170 кедрят высадят в рекреационной зоне в Ногиском районе Московской области.

100 кедров посадят в Москве на ВДНХ. Посадки организует Фонд «Родная семья».50 саженцев будут высажены на территории школ в Москве.

Еще 50 кедрят посадят в Подмосковной Электростали.

Остальные кедры в небольших количествах забрали любители природы, чтобы посадить на своих приусадебных участках, на территории поселков и родовых поместий. Всего было удовлетворено 15 заявок на саженцы кедров.

Мы искренне рады, что зелёное покрывало нашей планеты ширится и растёт. А Общее Дело позволяет нам встречать на своём пути людей с такими светлыми лицами, озарёнными сиянием их добрых сердец.

По вопросам взаимодействия и сотрудничества, участия во Всемирном движении "Гагаринский сад" или проведения на вашей территории акции «Посади дерево» и другим вопросам обращаться к секретарю Экологического Совета РКО Анисимовой Татьяне Александровне

E-mail: eco@cosmatica.org

15:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!