Спортклуб «Роскосмоса» и Русское Космическое Общество проведут турнир по мини-футболу

Соревнования
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
433

В прошлом году также в августе прошёл турнир, организованный спортклубом «Роскосмоса», в котором приняла участие и команда Русского Космического Общества, заняв пятое место из четырнадцати команд-участниц.

По результатам турнира в прошлом году РКО наградило футболистов-победителей, предоставив призы: книги, изданные Русским Космическим Обществом.

В этом году также планируется совместное проведение турнира, целями которого являются создание условий для физического и духовного совершенствования сотрудников предприятий и организаций ракетно-космической отрасли, сохранения и развития спартакиадного движения, повышения уровня физической подготовленности и популяризации мини-футбола среди сотрудников РКО, а также укреплению и развитию внутрикорпоративных связей, сплочения  коллективов и пропаганды спорта и здорового образа жизни.

Команды-победительницы, согласно Положения о проведении турнира, будут награждены кубками, медалями и грамотами.
Но главной наградой станет, несомненно, возможность проявить себя на спортивной площадке, поучаствовать в празднике спорта. 
Выступая за здоровый и спортивный образ жизни, Русское Космическое Общество и в этом сезоне выступит в качестве спонсора турнира, предоставив призы для лучших игроков и команд.