Авторский семинар «Целостное мышление» в январе

Семинары и курсы
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
586

С 02 по 08 января 2019 г. приглашаются желающие в тренинговый центр Российской Академии естественных наук (РАЕН) на эффективный авторский семинар «Целостное мышление».

Вы получите новейшие знания и овладеете уникальными психологическими техниками: «Отслеживание: трансформация жизненных проблем», «Высший потенциал». Познакомитесь с уникальными книгами, пособиями, биоадекватными учебниками. Получите авторский сертификат о прохождении 1 ступени семинара «Целостное мышление». В дальнейшем вы имеете право участия в семинаре «Корни рода».

Стоимость семинара при бронировании места в группе до 30 ноября, с 01 по 20 декабря, с 21 декабря 2018 по 01 января 2019 уточняйте у администратора по тел.: 8-906-087-11-57. В стоимость входит: проживание, питание, учёба, тренинги, индивидуальные консультации, встречи с учёными Российской Академии естественных наук, определение индивидуального психологического портрета, получение сертификата. Группа до 10 чел. Время заезда строго: 02 января с 12 час. дня до 14 часов. Время отъезда 08 января с 14 до 16 часов.

Цель: овладение основами ноосферной (природосообразной) саморегуляции человека и базовыми понятиями, навыками и умениями личности в системе ноосферного образования.

Семинар проводится в тренинговом центре в Московской области (5 км. от Москвы). Администратор группы Наталья Александровна Калинина Запись по эл.адресу: pishi-natashe@mail.ru. и телефону 8-906-087-11-57 (WhatsApp, Viber)

  


 

СОВЕТЫ ОТ ВЕДУЩИХ СЕМИНАРА

Заезд на семинар строго в указанное время 02 января с 12 час. дня до 14 часов. Для комфортного пребывания на семинаре мы просим Вас познакомиться с правилами, которые у нас приняты.

1. Лучше приехать в куртке, брюках, кроссовках, которые удобны для спортивных занятий и прогулок в лесу. Необходимо иметь лёгкие брюки и 2-3 футболки для занятий в помещении, одежду для сна. Другой одежды вам не потребуется.

2. В доме тёплые полы. Тапочки не нужны. У нас принято ходить в хлопчатобумажных или более плотных светлого цвета носках (3 - 4 пары). Нежелательно заниматься стиркой.

3. Постельное бельё, мыло, шампунь, банное и полотенце для лица уже приготовлены в ваших комнатах.

4. Поскольку вам не потребуется много вещей, воспользуйтесь небольшими мягкими сумками без колёс. В ином случае придётся держать большие сумки в подвале.

5. Возьмите с собой тетрадь, ручку и несколько фломастеров разных цветов.

6. Необходимую литературу и учебные пособия мы предоставим на время проведения семинара, а также для приобретения в личное пользование.

7. В нашем центре принято соблюдать тишину в период личного времени и сна (с 22-00 до 8-00), коллективной работы с 10-00 до 18-00.

8. Вам будет обеспечено экологически чистое питание в соответствии с вашим этическим кодексом. Если вы сыроед или мясоед, сообщите нам (повару) об этом.

9. В нашем центре принято разговаривать по телефону только на улице, чтобы не нарушать комфорт проживания преподавателей и всей группы слушателей.

Руководители семинара: доктора психологических наук, академики РАЕН, КАНОН, НАНО, члены Русского Космического Общества Наталия Владимировна Маслова и Валентина Дадановна Милованова.

Руководитель научных программ РАЕН, доктор медицинских наук, доктор философских наук, Лауреат Гузи премии Мира академик РАЕН, член Русского Космического Общества Борис Александрович Астафьев.

Администратор учебно-образовательных программ Наталья Александровна Калинина. Тел.: 8-906-087-11-57, e-mail: pishi-natashe@mail.ru.