Семейный центр "ПРОСТРАНСТВО"

Семейный центр «Пространство» – объединение родителей и детей, которое ставит целью получение современного, экологичного, живого, комплексного, высококачественного образования и воспитания. Важным для нас является создание развивающей среды, где формируется психологически и физически здоровый, счастливый и успешный человек. «Пространство» помогает развитию семей и детей с первого года жизни.

Почему называется «Пространство»?

«Пространство» – это уникальный подход в построении учебного процесса, где школа – это населенный пункт с прилегающими территориями, комплексом помещений и открытых площадок, расположенных в шаговой доступности.

Семейный центр «Пространство» – многофункциональное, эргономичное, дизайнерское исполненное помещение в 230 кв.м. Здесь на радость ребят потрудились настоящие мастера своего дела, вручную сделаны деревянные двери, потолки, полы, предметы интерьера и мебель, вдохновляюще расписаны стены. 

Мы создавали центр так, чтобы в нем было приятно находиться. Самые любимые детьми зоны – мини скалодром для активных физических игр и мягкая комната для разговоров о смыслах, личного отдыха. Из особенного — у нас раздельные территории для занятий девочек и мальчиков.

Это место встречи наставников, психологов, родителей, детей и организаторов проекта. Мы отмечаем, что ПРОСТРАНСТВО нашего центра устойчиво вызывает у нас всех теплые и светлые эмоции, родители желают приходить, а дети просто бегут в эти стены снова, чему мы безмерно рады!

Руководитель проекта: Туйкин Роберт Рамилевич

Направление:
Образование
Статус:
Действующий

Стена проекта

Загрузка...

Нет записей.