Увлекай космосом!

Проект предполагает создание методических материалов для самостоятельного проведения мастер-классов учителями общеобразовательных учреждений или центров дополнительного образования. Сами мастер-классы связаны с практической космонавтикой и знакомят слушателей с ее основами. Продуктом мастер-класса является либо заполненная рабочая тетрадь, либо какие-либо созданные схемы или подобные продукты, которые полностью раскрывают тему мастер-класса.

Все методические материалы публикуются в открытом доступе на сайте мыверимвкосмос.рф с возможностью скачивания архива со всеми материалами.

Автор и руководитель проекта: Прудник Денис Олегович

Направление:
Образование
Статус:
Действующий

Стена проекта

Загрузка...
Уважаемые соратники!

На сайте мыверимвкосмос.рф в разделе «методические материалы» был опубликован первый мастер-класс для детей от 6 до 10 лет (хотя, уверен, и взрослым будет интересно!).

Скачать мастер-класс можно бесплатно по данной ссылке: xn--b1aaimlhdcrbprc2k.xn--p1ai/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B/

Если у Вас есть разработанные мастер-классы по космонавтике, то предлагаю дать информацию о них мне, затем привести к существующему шаблону, а далее я размещу их на на сайте!

С пожеланием всего наилучшего!
Автор проекта
Проект находится в начальной стадии развития, поэтому ему очень нужна поддержка!

Если вы умете рисовать, а также имеете навыки создания красивых плакатов и буклетов, буду рад видеть вас в команде проекта.

Уверяю, это будет увлекательное путешествие!

По всем вопросам к автору проекта!

Автор проекта: Прудник Денис Олегович