Космический атлас России

Россия – великая космическая держава.

Прорыв в космос, совершённый нашей страной, стал возможен благодаря самоотверженному труду миллионов наших соотечественников.

Изобретатели и конструктора, учёные и исследователи, инженеры и испытатели, военные и гражданские, труженики производственных предприятий и служащие. Все граждане Великой Страны.

Богата аэрокосмическая история нашей Родины.

Тысячи предприятий и учреждений аэрокосмической отрасли создали могучий задел для космического прорыва. Сегодня мы пользуемся плодами трудов «поколений Первых». Развиваем результаты их прорывных достижений, строим траекторию нового рывка в ноосферно-космическое будущее человечества.

Именно поэтому обобщение информации об аэрокосмической и астрономической истории нашей страны является важной задачей, решение которой позволит шире и глубже взглянуть на колоссальный космический потенциал, сконцентрированный в России. Позволит всем тем, кто интересуется аэрокосмической отраслью страны, её прошлым, настоящим и будущим, получить исчерпывающую информацию обо всех объектах отрасли, музеях космоса, космонавтики и космизма, местах памяти и славы, достопримечательностях, кружках, секциях, учебных центрах и т.д.

Интересующимся и занимающимся астрономической наукой, профессионалам и любителям позволит охватить взором всю астрономическую палитру страны. Найти единомышленников и соратников по астрономии и исследованию космического пространства.

Проект Русского Космического Общества – «КОСМИЧЕСКИЙ АТЛАС РОССИИ» — это крупнейший портал об аэрокосмическом и астрономическом прошлом, настоящем и будущем нашей страны.

Направление:
Медиа
Статус:
Перспективный

Стена проекта

Загрузка...

Нет записей.