Нешуточные баталии ракетно-космической отрасли

Нешуточные баталии ракетно-космической отрасли
11 февраля в Москве состоялись очередные яркие и напряженные соревнования по быстрым шахматам ракетно-космической отрасли и других организаций и ведомств, которые прошли под эгидой всероссийской Спартакиады России 2024.

Эти игры были не только борьбой умов и стратегий, но и данью уважения великому Михаилу Ивановичу Тихомирову, чья жизнь и деятельность оказали неоценимое влияние на развитие шахматного искусства.

Начался турнир с традиционного торжественного построения.

С приветственным словом к участникам обратился Петров Алексей Николаевич - почётный член Русского Космического Общества, Председатель Наблюдательного Совета "СК ФКА".

Дали своё напутствие участникам и почётные гости от Русского Космического Общества:

- член Президиума и Первого Отряда Зотов Степан Андреевич

- почётный член РКО, международный общественный деятель Шурыгин Сергей Владимирович.

Команду Русского Космического Общества на этот раз представляли: Задерей Валерий Александрович, Шалевич Дмитрий Вячеславович и Кафтанов Александр Иванович.

Соревнования проходили в атмосфере напряженной интеллектуальной борьбы, где каждый ход был пропитан глубоким стратегическим смыслом. Участники, представляющие разные регионы нашей страны, продемонстрировали высокий класс игры и непререкаемое мастерство.

В завершении генеральный директор Спортклуба Роскосмоса, почётный член Русского Космического Общества Юрий Северинович Лекомцев поблагодарил всех за хорошую игру.

Мы благодарим всех участников за их страсть к игре, проявленный талант и несгибаемую волю к победе. Ваше участие и достижения являются истинным воплощением спортивного духа и интеллектуальной мощи.

Поздравляем команду НЭСТ с заслуженным 1 местом! Поздравляем призеров!

Ваш успех - это результат не только таланта, но и упорного труда, настойчивости и любви к шахматам.

00:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!