Союз Народного Сплочения продолжает помогать фронту

#Союз Народного Cплочения

Союз Народного Сплочения продолжает помогать фронту
​Друзья, приносим извинения за несвоевременность. Но в потоке дел и задач совершенно упустили отчитаться о совершённой поездке с гуманитарным грузом в батальон СКИФ. А это важно.

Своих мы не бросаем. Несмотря на официальный выход Русского Космического Общества из проекта СКИФ, мы продолжаем поддерживать боевых товарищей. Там продолжают выполнять боевые задачи наши братья и сёстры.

Второго февраля в батальон прибыл очередной груз, который доставил наш бессменный водитель и надёжный содей Гапонов Василий Григорьевич.

60 коробок сухого пайка, постельное бельё, одеяла, подушки, 22 ящика груш, 179 оконных свечей, тёплые вещи, носки, перчатки, тельняшки, фольга и плёнка, 4 спальных мешка, 4 маскировочные сети.

Это сборный груз от разных дружественных объединений, организаций и частных лиц.

А 22 февраля в батальон передали очередную партию окопных свечей от Донецкого отделения Русского Космического Общества. Парафин мы закупаем оптом. А наши женщины из Макеевки делают из него такие нужные на фронте окопные свечи.

Благодарим всех за неравнодушие. Вместе победим!

Отдельно хотим отметить ООО "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА" в лице генерального директора Горожанкина Владимир Викторович, который регулярно берёт на себя основную часть топливных расходов на поездки.

Внести финансовый вклад может каждый!

Перевести средства можно на карту по номеру телефона +79052518186 с пометкой - ФРОНТУ
(Сбер, Райффайзен или Озон банк)

По любым вопросам обращаться к координатору гуманитарной миссии РКО Козловой Анне Сергеевне
(полномочный представитель Президиума, куратор региональных отделений и проектной деятельности Русского Космического Общества)
+79052518186 (телефон, телеграм, вотсап)

00:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!