​Ежегодное собрание Организационного комитета Федерального Народного Совета

Конференции
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
366

Организационный комитет Федерального Народного Совета 31 октября с.г. принял решение провести свое ежегодное расширенное заседание 8 декабря с.г. в городе Москве.


На полях расширенного заседания Организационного комитета ФНС совместно с Общественным Экспертным советом по утверждению традиционных духовно-нравственных ценностей и в соответствии с его Планом действий будет проведена Всероссийская конференция «Гармоничная личность и солидарное общество».
Всероссийская конференция и Заседание Организационного комитета ФНС пройдут в парк-отеле «Шереметьевский» по адресу г. Москва, ул. Вучетича, 32.


График работы 8 декабря:

  • 9:00 – 10:00 – регистрация участников Всероссийской конференции и расширенного заседания Организационного комитета ФНС.
  • 10:00 – 13:00 – проведение Всероссийской конференции «Гармоничная личность и солидарное общество».
  • 13:30 – 15:00 – обеденный перерыв. Регистрация участников расширенного заседания Организационного комитета ФНС.
  • 15:00 – 18:00 – ежегодное расширенное заседание Организационного комитета ФНС.
  • 18:00 – 18:30 – организационный перерыв.
  • 18:30 – 21:00 – товарищеский предновогодний ужин.

Тематическая программа проведения Всероссийской конференции «Гармоничная личность и солидарное общество» и расширенного заседания Организационного комитета ФНС в настоящий момент формируется и согласовывается и будет опубликована дополнительно.


Приглашаем принять очное участие во Всероссийской конференции и ежегодном расширенном заседании Организационного комитета ФНС. Участие можно принять также в онлайн-режиме. Участие в конференции и расширенном заседании Организационного комитета ФНС бесплатное.


Регистрация участия (как очное, так и онлайн) осуществляется на сайте Федерального Народного Совета в сети Интернет https://fnsdobro.ru/ и/или по интернет-ссылке: https://federalnynarodnysovet.getcourse.ru/invitation. При регистрации вы укажете ФИО, место работы и должность, очно или онлайн вы участвуете. Регистрацию необходимо завершить до 5 декабря.

ПРОГРАММА (скачать)