Миссия Нирма ждёт своих героев. Зима - 2024

Лагеря
Место и время:
Событие уже прошло
Кто пойдет:
320

Хотите чтобы ваш ребёнок провёл праздники с пользой?

С 2 по 8 января в Подмосковье пройдёт детский научно-творческий лагерь Нирма. Великая Космическая Одиссея ждёт новых героев.

В программе: спортивное ориентирование, основы выживания в лесу, научные опыты с плазмой, электротехника, музыка, детская журналистика, видеомонтаж и операторское дело, лекции и основы командообразования, славяно-горицкая борьба и физическое развитие

Для самых смелых закаливание и банные процедуры. 

Сильный состав инструкторов и интересные гости. Четырёхразовое питание здоровыми продуктами (никакого сахара, пальмового масла и т.д.).

Уникальность нашей программы в том, что после сборов общение детей друг с другом и с наставниками продолжается. Дети выполняют задания, ведут совместные проекты, вместе посещают интересные мероприятия и всегда имеют возможность обратиться к наставникам. Основная цель лагеря - подготовить управленцев и научить детей руководить собственными проектами, самые талантливые смогут участвовать в проектах наставников, некоторые уже это делают, зарабатывая и получая профориентацию и опыт.

Подмосковье, автономный комплекс в окружении лесов, комфортные каюты для экипажа нашего космического корабря, зелёная зона, здоровое питание и много времени на свежем воздухе! Настоящая перезагрузка городских детей.

Подробнее о лагере: www.nirmacamp.ru

Записаться на смену можно пройдя собеседование со старшим инструктором лагеря: +79663551355
Возраст детей 10-16 лет

ВНИМАНИЕ!!! Осталось всего несколько свободных мест.