Специальная операция по преображению мира.

24 февраля, в 55 день 2022 года, история нашего мира разделилась на «до» и «после». Россия начала специальную военно-политическую операцию. Воспылала искра надежды, ярко озарив гаснущий под ударами инфернальности мир. Крепкая вера тех, кто не пал духом и остался верен Мечте, умножилась верою тех, кто увидел силу русской воли и русского оружия.

Мир стоит тем, что главное оружие русских – это любовь. Однако любовь — это не только абсолютное принятие другого человека. Любовь — это не только преобладание потребности отдавать над потребностью брать. Любовь - это стремление спасти от гибели ближнего своего и своего дальнего, и всякого живого человека, и всякую жизнь сотворённую, частью целого нашего мира проявленную.

Но далеко не всегда спасение души связано со спасением тела. Не всегда спасение жизни вечной связано с сохранением жизни личной. Как Гоголевский Тарас Бульба от великой отеческой любви лишил сына жизни тела, но спас его павшего в духе от вечного позора бесчестия, стремясь сохранить бессмертную душу, так и Россия, в лице тех, кто взял ответственность за всё, взвалив на плечи крест справедливости, начала поход очищения от скверны.

Скверна эта не только в поражённых пороком невежества, страха, нужды и страстей сердцах и душах многих украинцев. Туда эти зёрна попали не сами собой. Они были занесены в славянские сердца наших соотечественников иезуитской рукой, которая от века сеет ложь, смерть, разрушения и раздоры. 24 февраля 2022 года Русь начала поход против той злой воли, которая эту руку направляет. И эта битва не кончится скоро. Ибо велика сила Зла. И многие пали духом, потеряв бессмертную душу во власти её. Но будет Победа. И будет послепобедный мир. И станем строить новое общество. И станем строить Державу. И станем строить новый Мир.

Для того, чтобы Победа была. Для того, чтобы Мир после Победы был таким, как желаем, нам нужно крепко трудиться сегодня. Каждому на своём участке фронта. На передовой, в обеспечении, в тылу. Много фронтов. Многомерна идущая брань.

Передний край битвы - битва за души и умы. В ней цель - сохранить человечность. Беречь тепло сердца. Лелеять высокие чувства, не поддаваясь гибельной страсти. И тогда будет Победа. И будет Мир. И будет Ноосфера. И будет Всемирное человечество. И станет Всемирный Космический Союз!

61 год назад в космос поднялся простой деревенский парень Юрий Алексеевич Гагарин. За 16 лет из руин послевоенной разрухи, силою творческой мысли и самозабвенным трудом к звёздам вознёс своего сына великий советский народ.

Сегодня на новом витке Отечественной войны важно помнить этот подвиг духа Советского Человека. Человека Красного смысла. Человека труда. Человека – творца и созидателя. Помнить для того, чтобы равняться. Ведь нам предстоит многое. Многое, что потребует напряжения всех сил, всей воли и веры. Опыт тех, кто был до нас. Кто созидал новое, небывалое - нам нужен сегодня как воздух. 

Держим равнение на лучших. Несём ответственность за будущее. Высоко несём знамя Ноосферного Прорыва. 

Так победим.