Переиздание книги о Ю.А. Гагарине

#Научно-образовательная и просветительская газета "Природа-Общество-Человек: ноосферное устойчивое ра

Проект по сбору средств реализуется в рамках работы Общественно-государственного комитета празднования 85-ления Ю.А. Гагарина. (ОГКП 85 ЮАГ) (сайт: gagarinday.ru) 

Цель настоящего проекта — переиздание книги А.И. Субетто «Юрий Алексеевич Гагарин - символ Ноосферно-Космического прорыва России и Человечества» ко дню празднования 85-летия Героя СССР Ю.А. Гагарина.

9 Марта 2019 года состоится празднование Юбилейной, знаменательной даты, и к этому дню мы хотим выпустить обновленную книгу тиражом в 500 штук в твердой и мягкой обложке. 

Автор: Александр Иванович Субетто - вице-президент Петровской академии науки искусств, президент Ноосферной общественной академии наук, председатель Санкт-Петербургского отделения и Философского Совета Русского Космического Общества, Советник ректора Смольного института РАО, профессор факультета истории и социальных наук РГПУ им. А.И.Герцена, почетный профессор НовГУ им. Ярослава Мудрого, доктор философских наук, доктор экономических наук, кандидат технических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, Лауреат Премии Правительства РФ

В этом издании мы хотим выпустить книгу в двух вариантах обложки — твердой и мягкой, что позволит читателям выбрать то, что им ближе. 

Книга многогранна, она рассказывает и о самом Юрии Алексеевиче, о его детстве, учёбе и становлении из мальчишки в Героя СССР, героя мира! 

В книге затрагиваются такие темы как: Русский космизм в логике становления ноосферизма в 21 веке, космо-ноосферная человеческая революция, научно-образовательное общество и ноосферно-космическая парадигма развития, глобальный империализм и социализм 21 века, становление ноосферной культуры как основы бытия человека будущего а так же подвиг создателей ракетно-ядерного щита нашей Родины.

Главным результатом сбора средств станет печать 500 книг. Данный тираж мы готовим к 9 марта, и уже до этой даты книга выйдет в свет. Все, кто заказал в качестве вознаграждения книгу, получат её уже в начале марта!

Поддержать проект вы можете на сайте: planeta.ru/campaigns/gagarin85 (подробности узнавайте на нашем сайте cosmatica.org)