Дополнительные занятия для школьников по Истории России и Обществознанию.

Дополнительные занятия для школьников по Истории России и Обществознанию.
Уважаемые друзья, приглашаем Вас и Ваших детей пройти дополнительную подготовку для успешной сдачи ЕГЭ и формирования нового мировоззрения победы и устойчивого развития.

В условиях, когда школа фактические перестала выполнять функции не только воспитания, но и настоящего образования предлагаем онлайн-занятия в малых группах для подготовки к единому государственному экзамену по предметам: «История России», «Обществознание».

Программа полностью соответствует федеральному стандарту, но, в отличие от него, направлена на формирование истинного знания о предмете, понимания связи событий в Истории, направления развития Общества и рисков для его существования. Ученик получает способность ответить не только на вопрос «Что?», но и «Почему?», «Как должно быть?», «Это способствует гибели или развитию?». Наука невозможна без Меры. А Мера без Цели. Цель же определяет Смысл.

В начальный период, занятия проводит дистанционно член Президиума и Первого Отряда РКО, Степан Андреевич Зотов. Педагог первой категории, финалист конкурса «Лидеры России – Наука», опыт преподавания и воспитания – 16 лет. Методист, автор олимпиадных задач по Обществознанию.

Стоимость занятий – 500 рублей за 50 минут. Занятия проводятся в группах от 3 до 5 человек в формате интерактивного вебинара на базе сетевой платформы rko.nbics.net. Пользование ей бесплатно – всех научим и подключим. Заниматься можно из любой точки страны, если есть интернет и компьютер.

Заявки прошу направлять мне лично, сам сформирую группы в зависимости от задач и назову длительность курса. В заявке указать: возраст и пол ученика, класс обучения, желаемый предмет и поставленную цель («повысить знания», «сдать ЕГЭ»). В первую очередь ждем учеников 9-11 классов, но готовы принять всех, кто желает знать.

Руководитель проекта, Член Президиума и Первого Отряда Русского Космического Общества,

Зотов Степан Андреевич

8916-142-1264, stepanzotov@yandex.ru

19:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!