Гагаринский букет к 8 марта

#Всенародное детско-юношеское общественное движение Русского Космического Общества - "Дружина Гагарин

Гагаринский букет к 8 марта
Юные Гагаринцы Кузбасса поздравили женщин с весенним праздником 8 марта.

Святославская СОШ провели акцию к 8 марта - вручили женщинам изготовленные своими руками открытки.

4 марта 2021г. ребята из отряда юных Гагаринцев МКОУ «Святославская СОШ» дружно присоединились к акции «Уличный артист», проводимой в рамках празднования 8 Марта.
Мальчики 5-6 классов поздравили с праздником 8 Марта всех женщин, девушек и девочек, кто им встретился на улице. Не забыли поздравить и работников сельского Дома культуры, магазина и родной школы. Ребята подарили всем открытки и просто хорошее настроение!
С праздником, милые дамы! С Международным Женским днём!

Гагаринцы Троицкой СОШ поздравили старейшую жительницу с 8 марта.

5 марта, в преддверии празднования праздника 8 Марта, юные гагаринцы (отряд «Созвездие», МБОУ «Троицкая СОШ», Ижморского муниципального округа) приняли участие в праздничной весенней акции «Вам, любимые!».

Ольга Кирилловна Колесник – старейшая жительница села Троицкое. В этом году ей исполнится 92 года. Жизнерадостный, позитивный человек!!!

Всю свою жизнь посвятила сельскому хозяйству, воспитала троих дочерей. С огромной любовью относится к внукам и правнукам. Любит местных ребятишек! В ее карманах всегда есть сладости для них. Гагаринский отряд «Созвездие» поздравил Ольгу Кирилловну с наступающим праздником. Подарили тюльпаны и открытки, сделанные своими руками. Встреча получилась теплая, добрая и нежная.

17:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!