Киноуроки в Беларуси

#Культура развития Жизни

Киноуроки в Беларуси
Киноуроки уверенно входят в образовательную программу Беларуси.

Три месяца назад, в марте этого года представители Русского Космического Общества и АНО "Интелрост" побывали в Бресте. Поводом для поездки послужила первая международная премьера фильма "ЭРА" и презентация проекта "Киноуроки в школах России" для представителей системы образования Республики Беларусь. Подробности этой поездки можно прочитать в по ссылке: https://cosmatica.org/news/1010-era-vzletela-na-me...

Важно отметить, что после нашей поездки дело не встало, а идея внедрения проекта "Киноуроки" в учебных заведениях Беларуси продолжила своё развитие. Сегодня мы можем видеть явный отклик о проекте.

Приглашаем посмотреть два эфира по нашей теме. О киноуроках говорили на радио "Спутник" Республики Беларусь и на телеканале Беларусь 4

Проект "Киноуроки в школах" необходимо внедрять в воспитательную работу в учреждениях образования Республики Беларусь. Об этом на радио Спутник Беларусь 3 июня заявили председатель республиканского оргкомитета партии "Отечество" Иванов Андрей Аркадьевич и председатель республиканского патриотического общественного объединения "Движение Родина" Шапко Петр Борисович.

Почему педагоги школ Бреста продолжат участвовать в проекте "Киноуроки в школах Беларуси" и как присоединиться к проекту, мы рассказали на телеканале Беларусь 4.
Один из участников эфира - наш соратник, уполномоченный представитель АНО "Интелрост" в Республике Беларусь, Дмитрий Вячеславович Чебурканов.

11:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!