Ушёл из жизни пламенный борец

Ушёл из жизни пламенный борец
Ещё один верный и последовательный борец за Жизнь покинул наш мир.

Владимир Иванович Филин пополнил Вечный строй борцов за дело сохранения развития Жизни 16.07.2021 года.

Сказать, что эта утрата невосполнима, не сказать ничего. Но, как говорится, "товарищ пал, сомкнём ряды"!

Почему так громко, спросит иной? Потому что официальная биография Владимира Ивановича, которую приводим ниже, не даст представления об истиной сути этого человека - борца за справедливость и светлое будущее. Многие годы Владимир Иванович вёл со своими единомышленниками борьбу за ту Россию, которая отвечала бы принципам "справедливости", "добра", "гармонии", "красоты", "всеединства", "человечности" и т.д. Есть люди, с которыми сразу сходишься, потому что за одно. Пусть разными словами, пусть с разных углов зрения смотришь на одну и ту же проблему, но... Вот раз, и понимаешь, что ты из одного с ним теста. Потеря. Потеря для всех нас - уход Филина Владимира Ивановича. Особенно сейчас, когда Особый период, когда так необходима хорошая, разумная координация, и объединение здоровых, пассионарных общественных сил, вокруг идей Общего Дела. Будем помнить, будем равняться, будем продолжать.

Глава Русского Космического Общества

Гапонов Алексей Алексеевич

Официальная, краткая биография Владимира Ивановича Филина.

Координатор Постоянно Действующего Совещания Национально-патриотических сил России (ПДС НПСР). Руководитель Общероссийского Общественного Движения «За национализацию и деприватизацию стратегических ресурсов страны»

Родился 20 марта 1952 г. в п. Быково Раменского района; окончил Институт патентоведения и экономический факультет ВИТЛП.

С 1990 специализировался на вопросах государственного строительства.

Кандидат социологических наук.

С 1995 г активно участвует в национально - патриотическом движении, отстаивающий право Русского народа как титульной нации
Координатор Постоянно Действующего Совещания Национально-патриотических сил России (ПДС НПСР).

Руководитель Общероссийского Общественного Движения «За национализацию и деприватизацию стратегических ресурсов страны».

Разработчик проекта «Социальный пай», соавтор проекта Народной Конституции.

06:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!