Мобилизация светлых сил Русского мира или чужих детей не бывает

#Всероссийский народный проект "Киноуроки в школах России"

Мобилизация светлых сил Русского мира или чужих детей не бывает
Гости виртуальной беседки цифровой бабушки Ирины Константиновны Мухиной обсуждают вопросы воспитания Человека.

Все мы живём в сегодняшнем дне и видим происходящее в нашей стране и в мире в целом. Понимая происходящее, мы готовы не только говорить об этом, но и предлагать реальные решения и выходы из сложившегося кризиса системы воспитания подрастающего поколения.
Именно об это и идёт разговор в виртуальной беседке клуба горницы "Искусственный интеллект для домохозяек.

Принимает гостей Ирина Константиновна Мухина, к.ф.м. наук, специалист в финтехе и в цифровых технологиях, президент "Инновационного центра познания и творчества", приглашенный преподаватель НГУ и РАНХиГС, ведущая видео-блога и виртуального клуба-горницы "Искусственный Интеллект для домохозяек", председатель Канадского представительства Русского Космического Общества

Гости:

Елена Владимировна Дубровская - организатор и режиссёр проекта «Киноуроки в школах России», директор АНО Центр развития интеллектуальных и творческих способностей «ИНТЕЛРОСТ», действительный член Русского Космического Общества.

В рамках этого проекта создаются киноуроки — детские короткометражные фильмы о справедливости, искренности, чувстве долга и других духовно-нравственных понятиях и лучших человеческих качествах. Киноуроки сопровождаются методическими пособиями для проведения педагогами внеклассных занятий. Общественно полезные дела, придуманные школьниками, закрепляют этические понятия на практике.

Алексей Алексеевич Гапонов - Глава Русского Космического Общества, сопредседатель Координационного совета РОД « Семья Отечества», президент фонда сохранения и развития Русской цивилизации «Светославъ». Советник Российской академии естественных наук (РАЕН). Руководитель Отделения «Проектирования устойчивого развития» РАЕН.

О чём думают и к чему стремятся сегодняшние дети?

Что беспокоит родителей первоклашек?

Как сформировать в детях лучшие человеческие качества?

Какое будущее нас ждёт?

Об этом и многом другом говорим в эфире

09:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!