О книге "Мир Героев" от автора

О книге "Мир Героев" от автора
Книга "Мир Героев" - это живое руководство к действию всем, кто хочет изменить мир. Создавать будущее, а не претерпевать его.
Степан Андреевич Зотов о книге "Мир Героев".

Книга впитала в себя лучшие методики РКО и Киноуроков. Проверенные опытом. Закаленные наукой и жаром сердец. Никогда еще задача по воспитанию благородных качеств человека, по созданию истинной меры развития не решалась с такой ясностью. "Киноуроки в школах России", "Великая Космическая Одиссея", лагерь "Космодесант", и нормативы "КГБ", - все объединяются одной категорией Космоплана.

Система Благородных Качеств является важнейшей частью Космоплана. Постоянным напоминанием о необходимости Меры во всём. В развитии, особенно. 99 Благородных Качеств развёрнуты Проектом «Киноуроки» в живых историях, с которыми необходимо познакомиться.

Кинокартины снабжены методическим воспитательным комментарием для верного их разбора и преподавания. Затем каждому качеству поставлен в соответствие один или несколько настоящих Героев. Возможно, даже героев художественного произведения, но оказавших влияние на наш с вами Мир и Историю.

В первое издание Книги включены 28 Качеств, по которым сняты картины к моменту её издания. Каждый Герой для примера и подражания будет развёрнут в пяти основных качествах (« Воля», «Ответственность» и пр.) по степени их проявления и важности в его подвиге, жизненном пути. Это поможет детям получить верное представление о настоящем человеке и выбрать свой путь.

Поддержать издание книги:
https://planeta.ru/campaigns/mir_geroev

19:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!