Очередное признание просветительской деятельности председателя Молодёжного совета РКО

#Профориентационно-образовательный проект "МЫ ВЕРИМ В КОСМОС"

Очередное признание просветительской деятельности председателя Молодёжного совета РКО
Идёт голосование слушателей. Поддержите наши инициативы!

Денис Олегович Прудник - наш единомышленник и давний друг, председатель Молодёжного совета Русского Космического Общества вошёл в шорт-лист премии Российского общества " Знание" в номинации "За вклад в просвещение в интернете". Премия учреждена для признания заслуг российских просветителей, выявления значимых просветительских проектов и подтверждения высокого статуса лектора в России.

Денис Олегович — аспирант института № 6 "Аэрокосмический" МАИ, популяризатор космонавтики и основатель просветительского проекта "Мы верим в космос" . На конкурсе он представляет свой блог в TikTok "О космосе просто" (spaceabout). В 2021 году блог собрал более 30 млн просмотров. На аккаунт подписано более 276 тысяч человек, которые оставили более 2 млн реакций на видео.
Всего на конкурс было подано свыше 3000 заявок по 15 номинациям в сфере популяризации науки и просветительской деятельности. Из них экспертной комиссией были отобраны 103 заявки, авторы которых вошли в шорт-лист премии.
Торжественная церемония награждения, на которой станут известны лауреаты премии, состоится в Москве 7 декабря. До 6 декабря все желающие могут проголосовать за участников. Победитель голосования станет лауреатом премии в дополнительной номинации «По версии слушателей».

По результатам исследования Министерства просвещения РФ в рамках проекта «Билет в будущее», 90% школьников 6–11-х классов не знают, кем они хотят стать. Проект «О космосе просто» рассказывает миллионам подростков о связанных с космосом профессиях и прививает интерес к теме.


Отдать свой голос за Дениса Олеговича Прудника можно, пройдя по этой ссылке https://znanierussia.ru/award-vote/speaker/prudnik...

Это будет ощутимой поддержкой уникального проекта, который обращает взоры детей и молодёжи в космос, к звёздам. Который дарит мечту и - главное - веру, что она может быть исполнена.  

16:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!