Завершил свою работу семинар "Целостное мышление в ноосферном образовании".

Завершил свою работу семинар "Целостное мышление в ноосферном образовании".
Доброго дня, дорогие коллеги и спутники!!! Завершил свою работу семинар "Целостное мышление в ноосферном образовании", который состоялся с 17 по 23 июня 2018г. в ближнем Подмосковье.

Доброго дня, дорогие коллеги и спутники!!!
Завершил свою работу семинар "Целостное мышление в ноосферном образовании", который состоялся с 17 по 23 июня 2018г. в ближнем Подмосковье.

Слушатели получили заслуженные сертификаты.

В ходе семинара под руководством Наталии Владимировны Масловой слушатели познакомились с ноосферным образованием и овладели целостным мышлением.

Самостоятельная подготовка к занятиям на свежем воздухе.

Познакомились с работой ноосферной школы, о которой рассказывала доктор психологических наук Валентина Дадановна Милованова. Поняли важность ноосферной медицины, о которой очень красочно рассказал Александр Владимирович Захаров.

Изучение упражнений для восстановления нервных клеток.

Побывали на открытом ноосферном уроке, проводимом доктором психологических наук Наталией Владимировной Антоненко. «Нашим деткам, которые будут жить в очень сложном мире, сегодня очень нужны именно такие «живые» уроки красоты, смысла, жизненной энергии!» - написали слушатели семинара.

Хорошее настроение после биоадекватного урока с Учителем - Натальей Владимировной Антоненко!

«Для меня это был урок жизни, любви, красоты счастья…Струны, давно молчавшие, зазвучали…я узнала, как велик обычный школьный Учитель!»

Слушатели узнали о важности и отличиях биологически адекватных природе ребёнка учебниках из первых рук и получили автографы создателей этих учебников будущего.

Прогулки в сосновом лесу насыщают кислородом и отличным запасом энергии для учёбы!

Великолепное настроение, полученные теоретические и практические знания совершенно по-новому обогатили жизнь. Идём в мир подготовленными к новым свершениям и успехам. Не только в общественном, но что очень важно, в личном делании:

«Хочу идти с Вами по ноосферному Пути возрождения российского образования, а значит России!» - написали слушатели в отзывах о семинаре.

09:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!