Энергию протеста в энергию созидания

Энергию протеста в энергию созидания
Приведённые ниже слова принадлежат участнику Русского Космического Общества Евгению Фёдоровичу Долганову, солисту группы «Русский Стяг».

Мы знакомы многие годы. Многие годы вижу в Евгении Фёдоровиче горячего патриота и борца за русский мир. Радуюсь тому, как энергия сопротивления и протеста этого пассионария со временем преобразилась в энергию созидания, в порыв сотворения нового, взамен ветхого, отжившего.
Бороться не против чего-то, а за что-то, за Жизнь. Такой фундамент заложил в него наш общий учитель, профессор Борис Евгеньевич Большаков, на кафедре которого в университете «Природы-Общества-Человека» в г. Дубне Евгению Фёдоровичу посчастливилось пройти обучение по программе: «Системный анализ и проектное управление устойчивым развитием сложных систем». Этот уникальный курс многим показал способ превращения невозможного сегодня в возможное завтра, на подлинно научных основаниях школы Русского космизма. Научил правильно ставить цель, согласуя её с законами Природы, и действовать в направлении её достижения, верной мерой соизмеряя свою деятельность с выбранной целью.
Сегодня, в час войны, как никогда настало время пассионариям, борцам за русское будущее нашего многонационального народа осознать свою ответственность за всё происходящее на нашей Земле. Найти в себе силы протянуть руку дружбы и товарищества всем и каждому, стоящему на позициях традиционных духовно-нравственных ценностей. Всем тем, кто устремлён в ноосферно-космическое будущее, альтернативы которому нет. Лишь соединившись в целое в труде и борьбе сможем преодолеть те трудности, которые ожидают нас впереди. Только учась, развиваясь, совершенствуясь, станем достойны того времени, в котором нам выпала честь родиться и трудиться. Лишь жертвенно служа высоким целям и идеалам, с неизменным преобладанием потребности отдавать над потребностью брать, сумеем сбыться и прорасти в вечности плодами своих добрых дел. 

Глава Русского Космического Общества
Алексей Алексеевич Гапонов

Итак, слово Евгению Фёдоровичу Долганову:


«Нет ничего хуже предательства. А народ, предавший своего солдата, обречён на гибель.
В этот трудный для нашей Родины час предатели и манкурты рыдают и просят прощения. Они фактически стреляют в спину нашим ребятам, которые ценой своей жизни ведут сейчас борьбу за свободу всех европейских народов. Россия и русские пожертвовали своим благополучием ради человечества в 1917 и в 1991 годах. Да, именно Мы, ценой миллионов своих жизней спасли весь мир от глобального экономического коллапса, который привёл бы к уничтожению всей нашей цивилизации. Мы, Русские своей кровью смыли все ваши грехи.
Мы долго терпели, но сегодня на кон поставлена жизнь и будущее нашего народа. Мы единственные и последние, кто может освободить этот Мир от диктатуры глобалистов и сатанистов.
У нас нет права быть слабыми и отступить.
Украина всего лишь разменная монета в геополитической войне между онтологическим добром и инфернальным злом. Если проиграют украинцы, то максимум, что им угрожает, это то, что Зеленского, Яценюка и прочую падаль будут возить в клетке по садовому кольцу Москвы. Но если проиграет Россия, то русских больше не станет. А это значит, что погаснет свет свободы, и человечество закончит свой век.
Русские бросили вызов злу. Мы несём свет свободы человечеству.
Мы обращаемся ко всем народам Европы и Америки. Не верьте СМИ, и своим властным элитам. Русские сражаются за вашу свободу. Мы сражаемся за Жизнь, любовь и спасение, против Отца лжи, разрушения и хаоса. Мы несём СВЕТ свободы, и возможность развития Жизни, а не её угасание. Не позволяйте негодяям из правительства ваших стран говорить от вашего имени. Вы их не выбирали, их назначили те, кто взял власть деньгами и силой. Пресекайте русофобию, какой бы она ни была. Потому что тот, кто сегодня выступает против русских, выступает против Бога. Против его замысла. В котором каждому есть место, и каждый важен и ценен своей уникальностью. Мы вместе сделаем наши страны по-настоящему свободными, по-настоящему независимыми и суверенными.
Украинцы, братья, мы знаем, что вы воины, потому что вы такие же как мы. Мы с вами одно целое. Не сдавайтесь! Переходите на сторону СВЕТА! ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ РУССКОЙ АРМИИ! Давайте вместе подарим этому Миру свободу, чтобы прославить в веках Славянское имя!
МЫ – СВЕТ»!

22:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!