О Космическом Женском Послании

#Женское Космическое Послание Земли

О Космическом Женском Послании
Приглашаем ознакомиться с видео-презентацией Проекта.

Идея «Космического Женского Послания»:

Планета Земля – источник жизни для всех живых существ, проживающих на ней. Она их мать и хранительница. Она — надёжная защита биосферы и человечества от угроз и опасностей, которые таит в себе бескрайний Космос.

Женщина – источник жизни, рождающий и продолжающий человеческий род. Она, как и планета Земля, — мать и хранительница жизни своих детей. Она сберегает от угроз и опасностей входящее во взрослую жизнь человеческое существо – ребёнка.

Планета Земля и женщина – по сути одно. Сохранение, сбережение и развитие жизни – вот то, что объединяет два этих женских начала.

Женское начало – есть начало любящее. Любовь – есть преобладание потребности отдать над потребностью взять. Давая жизни жизнь, женское начало (будь то женщина–человек, или женщина-планета Земля) не требует ничего взамен. В этом акте жертвенности и заключается великий акт любви. Отдавать, не требуя взамен, своё время, здоровье, энергию, ресурсы и саму жизнь. Вот то, что характеризует любящего человека. Вот то определяющее начало, которое лежит в основе явления — ЖЕНЩИНА.

Учитывая сказанное, а также то, что женщины планеты Земля являются основой Человеческой Цивилизации, ситуация, когда отсутствует Женское Космическое Послание – парадоксальна.

Необходимо исправить этот парадокс.

Цель «Космического Женского Послания»:

— вовлечение женщин Земли, в которых женское, любящее начало проявлено в делах и поступках, в образе жизни и мысли, в свершениях и достижениях, в труде и творчестве в Общее Дело – подготовку Космического Женского Послания;

— передача сведений о любящем, человеческом женском начале в Космос;

— формирование универсального алгоритма общения с представителями биосферы, флоры и фауны планеты Земля и других планет бескрайнего Космоса, несущих на себе жизнь;

— создание условий для взаимодействия экспертов и учёных с целью междисциплинарного сотворчества в изучении феномена Жизни, нахождению и применению алгоритмов коммуникации с «коллективным бессознательным» и «коллективным сознательным» разумных существ.

«Космическое Женское Послание» не предполагает декларативный подход. Оно ориентировано на вовлечение социально активных женщин Земли, в дело сохранения и развития жизни на нашей планете, с целью преодоления наиболее серьёзных проблем современной Цивилизации на пути в её космическое будущее.

Страница Проекта: http://cosmatica.org/projects/coswom Сайт проекта: http://coswom.org

14:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!