Встреча Брянского регионального отделения с учёным Волосатовым В.И.

Встреча Брянского регионального отделения с учёным Волосатовым В.И.
Расширяем границы непознанного в науке и отвечаем на вопросы устройства Вселенной.

11 июня состоялась встреча с лекцией по теме: " Теория полой планеты. Законы Вселенной". Наш соотечественник - уникальный учёный, исследователь эфира и Космоса, многогранный Человек и талантливый физик - Волосатов В.И. расширяет границы непознанного в науке.

Сегодня мы стали свидетелями невероятного технологического прогресса, который усложнил человеческий мир до невозможности. Развитие технологий требует огромного количества ресурсов и энергии, однако это не может продолжаться бесконечно. Бесконечного источника ресурсов, с точки зрения классической науки, не существует, а альтернативные источники продемонстрировали низкую эффективность и не способны удовлетворить потребности человечества. Добавьте к этому колоссальное загрязнение и истощение Земли и теперь видна общая картина современной реальности людей.

Всё, можем расходиться.

Тенденция к вымиранию и уничтожению самих себя подтверждается идеями современной науки, которая настойчиво убеждает нас в том, что Вселенная родилась и однажды умрёт.

Напомним, что мать Вселенной, по мнению физиков, Точка с бесконечной массой и бесконечной энергией, которая летит на огромной скорости в Ничто.

Таким образом, учёные утверждают, что в какой-то момент Точка взорвалась в Ничто и вырвались материя и энергия, которые сформировали Вселенную с галактиками, звёздами, чёрными дырами и планетами.

Представить и описать такую картину рождения нашей Вселенной не представляется возможным, но это не мешает нам придумывать, и, весьма успешно, реализовывать в реальность варианты её уничтожения.

Авторы фантасты для сюжетов своих книг и фильмов, зачастую нарушают законы классической физики.

Безусловно, техногенный характер не способен нанести серьёзный ущерб Вселенной и разве что действует на органическую природу Земли.

В сущности, определять возраст Вселенной неприлично, и мы не станем на этом останавливаться, а обратим внимание на основные законы технических наук.

Гравитация, второй закон Термодинамики, закон Электродинамики.

Примечательно то, что мы знаем характер работы этих явлений, но не понимаем их сути.

Понять суть явлений помогут принципы устройства Вселенной. Основной принцип, это то, что Вселенная жила Всегда и Везде, поэтому не рождалась и не умрёт. Другой принцип – Циклы эволюции материи (энергии). Эти и другие принципы описаны в книгах Валерия Ивановича, ознакомьтесь с ними, и они изменят ваш взгляд на законы физики

Законы, на которых строится технологический прогресс, неминуемо сулят погибель всей экосистемы человечества. В таких условиях не удастся сбежать с родной Земли на Луну или Марс, что кстати говоря, является абсолютной профанацией правительства Соединённых Штатов Америки. Технологии, и весь их существующий потенциал, не способны вывести Человека за орбиту Земли.

Таким образом, наша основная задача - развивать фундаментальные науки, а не технологии. Картину современной реальности удастся перевернуть, только включив в научные круги философов.

Наша миссия победить техногенное безумие, ведь только тогда станет возможным будущее наших детей.

- "...Я их спрашиваю,

- Что такое гравитация? (их - учёных. Прим. автора)

- Гравитация - это искривлённое пространство.

- Ну, ничего, я его выпрямлю".

Разводит руками.

© Валерий Иванович Волосатов 11.06.2022 г. Брянск

Недюжинная научная подготовка требуется слушателям лекций Валерия Ивановича, чтобы увидеть всю глубину его рассуждений. Знание законов физики, теории философии, теософские писания, логика и креативность, создают крепкий фундамент для теорий Волосатова. Сложнее дела обстоят с экспериментальной стороной явлений, описанных Валерием Ивановичем.

- "Вот забрали у олигархов их яхты, а мне бы одной хватило на все опыты". – Смеётся.

Несмотря на сложность, рассматриваемых идей, внимательными слушателями лекции стали дети «Семейного центра Пространство». Уверенность Валерия Ивановича в том, что в наших силах вернуть на Землю баланс и при том, создать фантастическое будущее, воодушевила ребят на грандиозные идеи и вопросы.

09:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!