Шагами Победы

#Русский Союз 2045

Шагами Победы
Мобилизация Духа.

В день осеннего равноденствия, в великий православный праздник, на важном рубеже времён в решающий момент истории цивилизации Земли Россия сделала важный шаг к Победе.

Теперь, как никогда, от каждого зависит, что последует за этим шагом.

Наследить или наследовать - выбор без выбора для того, кто связал свою жизнь с Россией, а жизнь России видит под сенью Русской цивилизации. Для того, кто понимает, что только сплочённая единым Отечеством Россия способна стать Державой, идущей путём Ноосферы.

На этом пути всеединства, где множество разных сключены в одно единством цели и судьбы, Россия зовёт за собой все другие народы и страны. Те народы и страны, которые стремятся к миру на Земле и выходу человечества за её пределы, в бескрайний космос, с целью сохранения развития Жизни на нашей планете и во Вселенной.

Ветер перемен наполняет наши паруса. Крепче сплотим ряды. Преисполнимся духом и верой. Так победим. А победив, станем строить и созидать наш мир, нашу страну, нашу Державу.

Действуем, действуем, действуем! На наших знамёнах Чистое Небо!


И ещё. Соотечественники, поздравляем всех с успешным пуском ракеты-носителя "Союз-2.1а" с пилотируемым кораблём "К.Э.Циолковский" (Союз МС-22), и его успешной стыковкой с Международной космической станцией!

На борту корабля в космос отправились наши космонавты Сергей Прокопьев и Дмитрий Петелин, а также американец Франсиско Рубио.

Вот слово России. Вот дело России. Так победим.
20:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!