Заслуженное признание

Заслуженное признание
Учитель Лопатинской школы Наталья Владимировна Попова стала финалистом конкурса «Педагог года Ленинского городского округа-2022»

Наталья Владимировна Попова - наша содея, педагог ноосферного образования, наставник дружины гагаринцев Лопатинской школы постоянно развивается и открывает для себя новые горизонты.

Этот престижный профессиональный конкурс состоял из нескольких туров.
На первом туре Наталья Владимировна дала открытый урок с применением природосообразной методики преподавания, провела классный час, посвящённый лётчику-космонавту Валерию Ивановичу Токареву, выступила перед строгим жюри с педагогической мастерской, представив авторское методическое пособие «Родные уроки русского языка в начальной школе». На втором туре успешно провела мастер-класс и педагогический совет. На третьем туре достойно участвовала в круглом столе при администрации Ленинского городского округа и вышла в финал!

Финал состоялся 20 декабря в Видновской школе №10. На сцену вышли четыре достойнейших педагога из разных школ Ленинского городского округа. Они в оригинальной форме представили себя жюри и зрителям. Наталья Владимировна вместе с детьми рассказала об известном педагоге А. С. Макаренко и показала, как использует его идеи в своей профессиональной деятельности учителя и в Гагаринском отряде. В заключении финальных испытаний Наталья Владимировна презентовала фильм «Республика ШКИД», которому скоро будет 60 лет, но он по-прежнему молод и актуален.

Финал получился ярким, эмоциональным, интересным. Конкурс еще раз показал, что в Ленинском городском округе трудится большое количество блестящих педагогов, среди которых и наш учитель, руководитель Гагаринского отряда и Гагаринского музея Наталья Владимировна Попова. Наш учитель представил судьям и зрителям методику будущего, направленную на сохранение природы ребёнка.

Все участники финального этапа получили благодарственные письма от главы Ленинского городского округа Алексея Спасского и ценные призы.

В свою очередь, Русское Космическое Общество искренне радуется прекрасным результатам нашей содеи и желает Наталье Владимировне новых успехов.
20:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!