Освобождению Ростова и защитникам Родины посвящается

Освобождению Ростова и защитникам Родины посвящается
РКО начало деятельность в Ростове-на-Дону.

15 февраля 2023 года для курсантов «Учебного центра подготовки авиационных специалистов» по инициативе и при содействии Русского Космического Общества состоялся концерт «Освобождению Ростова и защитникам Родины посвящается..», посвященный 80-летию со дня освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков и предстоящему Дню защитника Отечества

Творческие коллективы филиала стали участниками концерта.

Открыли программу солистки вокальной студии «Вираж» Ольга Абрамова и Анна Ефимова с песней «От героев былых времён».

Также были представлены вокально-хореографические композиции «Девушка-Россия» и «Женщины в погонах» в исполнении ансамбля народного и эстрадного танца «Феерия» и вокальной студии «Вираж».

Солистку вокальной студии «Вираж» Софью Витченко с песней «Ты же выжил солдат..» благодарные зрители слушала стоя

Также в исполнении солисток вокальной студии звучала песня «Вы служите, мы вас подождём!», обращённая к зрителям – курсантам, выполняющим свои воинский долг перед Родиной.

Яркая, насыщенная программа праздника не оставила равнодушными ни зрителей ни самих участников концерта.

От Русского Космического Общества на имя руководителя центра, полковника Панкина А.А. было направлено и зачитано письмо с поздравлениями.

Этот прекрасный концерт стал первым мероприятием, проведённым с участием только начинающего формироваться Ростовского отделения Русского Космического Общества. А за инициативность и активность благодарим нашего содея Калайдова Игоря Владимировича.

23:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!