Эколагерь целостного развития "Утриш" меняет формат деятельности

#Эколагерь целостного развития "Утриш"

Эколагерь целостного развития "Утриш" меняет формат деятельности
Друзья, на данный момент мы прекращаем деятельность на Малом Утрише. Но продолжаем деятельность в удалённом формате. Приглашаем на онлайн ЭКОмарафон "Соэволюция"

28.02.2023г. пока добровольцы эколагеря были на закупке продуктов в лагере случился пожар. Загорелась зимняя кухня. Причиной пожара не могла быть ни печка, т.к. ею не пользовались последние 3 дня, ни замыкание электричества, всё было выключено. Мы предполагаем, что это был умышленный поджёг, цель которого нам неизвестна, есть только различные предположения.

В связи с этим, по требованию хозяина территории, мы вынуждены свернуть деятельность эколагеря на Малом Утрише. Всё имущество было перемещено на ближайший экокемпинг "Медуза".
Понимая важность проводимой в лагере работы, деятельность не будет останавливаться. Она переходит в иной формат до момента появления нового места дислокации.
Что же это за иной формат?
Целью эколагеря "Утриш" было формирование у участников осознанного, экологического сознания. Они получали опыт целостного развития взаимосвязей человека с природой, с самим собой, друг с другом и с обществом.
Теперь, чтобы принять участие в экологической программе, вам не надо никуда ехать. Мы запускаем марафон в удалённом формате по той же матрице, что и в эколагере "Утриш".

Приглашаем всех желающих на онлайн марафон целостного развития "Соэволюция"

Марафон является экспериментальной программой экологического просвещения.
В ходе марафона участники будут проходить тренинги, тренировки, участвовать в вебинарах и исследованиях. Темы занятий нацелены на развитие всей системы взаимосвязей человека как единой гармоничной структуры. Отношения с природой, с самим собой, с другим человеком и, конечно, с обществом. Ведь, как мы относимся к себе, так мы относимся к природе, к близким людям. Какое наше место в общественной структуре и нужно ли осознавать себя частью большего? Как мы относимся к своему телу? Какие у нас есть способности и цели? На чем построены отношения с близкими людьми и что для нас природа?

Цель марафона - дать возможность участникам не просто узнать, что такое целостность, но и получить практический, творческий опыт закреплённый в исследовательской деятельности.

Ведущие марафона:

Губенко М.В. - экопсихолог, руководитель эколагеря "Утриш" и председатель Экологического совета Русского Космического Общества;

Тимошкина Е.Е. - общественный деятель, руководитель проектаов"Ноосферный посёлок "Раздолье", "Банк Семян", "Структура жизни";

Катунин А. - автор курса системного воспитания личности, сертифицированный инструктор здоровья;

Шамаева Е.Ф. - кандидат технических наук, доцент, член Президиума Русского Космического Общества;

Архипова М.В. - практикующий психолог, директор Санкт-Петербургского института психологического консультирования;

Плясова И.Ю. - психолог, преподаватель психологии, ведущий тренингов;

Субботин А.С. - Практикующий психолог.

Открываем набор в группу численностью 15-20 человек.

Занятия проходят на БЕСПЛАТНОЙ основе в удалённом формате.


По окончанию марафона участники получат:

1.Опыт прохождения программы целостного развития

2.Умение самостоятельно составлять экологические программы для различных мероприятий и категорий людей

3.Станут более осознанными и, соответственно, счастливыми

4.Сертификат о прохождении марафона.

Для того, чтобы принять участие, заполните анкету - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfh97L9ni...

Вопросы по участию можно задать руководителю проекта Губенко Марии Владимировне +79643904171

13:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!