План Ост 2.0 против Русского мира

#Штаб вклада в Победу

План Ост 2.0 против Русского мира
От войны не бегай, войны не ищи, время придёт, она тебя сама найдёт.

Разгорается Отечественная война Русского мира. Специальная военно-политическая операция, проводимая в её рамках политическим руководством России, спровоцировала агентуру и резидентуру врага внутри страны на активные действия, показавшие кто есть кто и кто за что. Обострила внутренние противоречия до предела. Позволила каждому, способному отделять истину от словесной шелухи, увидеть и осознать, что час «быть» или «не быть» для России пробил.

Война ведётся с широкой коалицией крупнейших, в основном европейских, государств мира во главе с Великобританией и США. Задача врага сформулирована односложно и бескомпромиссно - демонтаж нашей государственности до уровня, за которым её восстановление, и тем более гармоничное, устойчивое развитие, невозможно.

Многонациональный и многоконфессиональный народ России, по замыслу врага, должен уйти в историю, расколовшись на десятки карликовых этносов, народностей и национальностей, компактно доживающих свой век в своих «культурных автономиях».

В финале по сценарию противника нас не должно быть ни как государства, ни как страны, ни как единого народа. И они морально и организационно к этому готовы. Жребий брошен. Партия начата и не имеет обратного хода. Сегодняшний европейский глобальный капитал-империалистический тоталитаризм – есть нацистский « План Ост 2.0».

На основании сказанного мы утверждаем: в идущей тотальной, гибридной войне, которая для русского Человека является войной Отечественной, остаться в стороне нет права ни у кого. У каждого есть обязанность сделать свой выбор. А сделав – следовать ему до конца, словом и делом.

Выбор этот прост, поскольку имеет два, и только два, варианта. Каждому требуется односложно ответить, выбрав ответ по сердцу и по совести.

Ты «За» или «Против» утверждения Русского мира на Российской земле. «За» или «Против» справедливого устройства государства и общества, основанного на духовно-нравственных устоях нашего народа, многовековой православной государственности и уникальном опыте социалистического строительства времён СССР?

«За» или «Против» того, чтобы Россия шла своим ноосферно-космическим путём, приумножая численность коренных народов страны, осваивая и сберегая бескрайние просторы нашей Родины, развивая здоровьесбережение, образование, культуру, науку, искусство, промышленность и производство, технологии и все другие области народного хозяйства?

«За» или «Против» того, чтобы великим, могучим русским языком крепилась и прирастала семья свободных народов, стоящих под сенью единого Отечества, сохраняющих свою уникальную культурную и языковую национальную самобытность?

«За» или «Против» того, чтобы Российские семьи создавались как союз мужчины и женщины с целью продления рода и народа в веках, для чего семьи рожали бы не менее пяти детей на семью, воспитывая в них высокие человеческие качества, прививая традиционные духовно-нравственные ценности на славу своим родам и Российской Державе.

«За» или «Против» того, чтобы народы некогда единой, социалистической судьбы и коммунистической мечты, более семидесяти лет шедшие в одном направлении, к одной цели, вновь взялись за руки выбрали общий курс движения и развития, руководствуясь принципом – «каждому своё – на благо всех». Курс – в ноосферно-космическое будущее Землян, отвечающий закону исторического развития общества, от которого в силу многих причин мы отошли в 1993 году.

Разгорается Отечественная война Русского мира. Победа в ней над коалицией, состоящей из более чем 50 государств, при фактическом отсутствии союзников (те, что имеются, за исключением братской Беларуси – лицемерны, не верят в нашу победу и не способны желать её) требует перевода системы государственного управления на военные рельсы. Пересидеть до системного кризиса в США, как это ожидали те малодушные из числа властьпридержащих, которые боятся потерять «нажитое непосильным трудом», не получится. США, и стоящая за их спиной Великобритания, управляемо ускоряют кризис и планируют выходить из него через форсирование разгрома России. Как при Рейгане в 1980-е, когда стремительный эндшпиль «глобальных политических шахматистов» обрушил СССР. В сложившейся ситуации остаётся только бить на опережение, создав для США и Великобритании неожиданную военно-политическую ситуацию. Разыграв таким образом карту «неучтённого фактора».

Мы утверждаем: для того, чтобы победить, война должна стать всенародной. Должно прийти осознание того, что война эта Отечественная! Так, и только так!

Мы обязаны сплотиться политическим и общественным единством, сключив фронт и тыл в один, неделимый социальный организм. На основе общего мировоззренческого вектора со сверхцелью, уходящей за горизонт видимых событий. Вектора, уходящего в светлое будущее прекрасной, устремлённой к звёздам России. По направлению этого вектора нас ждёт Победа. Без и вне её движение к сверхцели невозможно. А значит – нам нельзя не победить. А коли так, то всё должно быть подчинено решению этой задачи.

Добиться поставленной цели при нынешнем состоянии российской элиты и большей части населения, которому ещё предстоит стать единым, сплочённым народом - невозможно.

Элита, очевидно, не хочет победы, она хочет «поражения по очкам» и «почетной капитуляции». Она не хочет видеть неприятных реалий. Не способна. Она уже видит себя частью глобальных процессов, проводимых в жизнь инженерами истории Всемирного экономического форума с их инклюзивным капитализмом и трансгуманистическим манифестом. Нравственно-политическое разложение элиты становится наиболее очевидным невоенным фактором, влияющим на состояние дел на фронте и в тылу в нынешнем противостоянии России. Вывод: Новая опричнина неизбежна. Чистка элитариев – неизбежна. Вопрос «быть» России или «не быть» решится в сторону «быть» неизбежно. Время покажет, как это произойдёт. Время выберет тех, чьими руками это будет сделано. Идёт обратный отсчёт. Сверху или снизу будет катализирован этот процесс – известно одному Богу, у которого, как известно, «нет рук кроме наших».

«Сверху» требовать от общества какой-то «мобилизации» и «затягивания поясов» при нынешнем состоянии элиты и государства, когда даже крайне напряженное состояние на фронте не заставило унять внутренние разборки и делёжку государственного пирога, - невозможно. В таких условиях попытки завинчивания «гаек» в отношении простого населения будут более, чем контрпродуктивными. Они станут дестабилизирующими. Необходимо резкое поднятие общественной дисциплины. Но для всех. Для этого нужна политическая воля. Для этого нужна сверхцель и сверхзадача. Для этого нужны носители идеи, выражающие её своими словами и делами.

Народ наш истосковался по Большому Делу. По Прорыву! Народ наш ждёт призыва. Воззвания. Зова. Как тогда, в 1941: «Братья и сёстры, к вам обращаюсь…». И встанет. И пойдёт, и поломит, и даёшь, даёшь! Даёшь!!! И, тогда снова будет прав Игорь Северянин:

«И сломит гнёт, как гнёт ломала

Уже не раз повстанцев рать…

Родиться Русским — слишком мало:

Им надо быть, им надо стать!».

А пока суть, да дело, сегодня действуют в интересах Победы те, кто уже сделал свой выбор. Кто внутренне для себя уже ответил «Да», на все поставленный выше вопросы. Ответил, даже не формулируя их для себя. Ответил, потому что плоть от плоти, кровь от крови Русский человек. И не важно какой национальности. Ответил так, потому что не мог ответить иначе. Миллионы уже сделали выбор. «Бросили жребий». «Перешли Рубикон». На фронте и в тылу. В службе и учёбе. В деле и работе. Сключившись сердцами и чувствами, делами и поступками уже стали одним, единым организмом. И он с каждым днём прирастает. Набирает силу, развивается, крепнет, зреет. Это и есть тот самый неучтённый фактор, который никак и никогда не просчитают западные институциональные аналитики. Именно он решит исход этой войны. Именно он сделает невозможное сегодня – возможным завтра.

Имя этого неучтённого – Русский Дух!

«Летит, летит по небу клин усталый,

Летит куда-то на исходе дня…

И в том строю есть промежуток малый,

Быть может это место для меня…

«Семи смертям не бывать, а одной не миновать». Поехали, Родные!

22:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!