Империум: война и мир

#Империум: война и мир

Империум: война и мир
Приглашаем русскоязычных авторов к созданию произведений в рамках конкурса на тему: «Империум: Война и Мир».

На Конкурс принимаются прозаические произведения любого объёма: рассказ, повесть, роман, сага во многих частях. Минимального и максимального числа знаков нет. Рекомендуемый объём от 5 до 420 тысяч знаков. Размер не влияет на оценку жюри. Роман может уступить рассказу и наоборот. В первую очередь, мы оценивает автора (!), его идеи и талант их воплощать.

Один автор может представить только одно произведение. Оно может быть опубликовано ранее и во время конкурса, если соответствует его теме.

Каждый участник конкурса, при обращении, может получить краткую рецензию на своё произведение от лауреатов конкурса прошлых лет, а также ответ о причине непопадания в список на рассмотрение Большого Жюри.

Сроки приема работ

1 июня 2023 – 31 декабря 2023

Экспертный состав из числа организаторов Русского Космического Общества (РКО), а также лауреатов прошлых конкурсов выбирает 10-15 работ, которые попадут на рассмотрение большого жюри.

До 23 февраля 2024 будет опубликован список работ, поступивших на рассмотрение большого жюри. Итоги будут подведены до 9 марта 2024. Церемония награждения будет приурочена ко дню рождения Юрия Алексеевича Гагарина и пройдёт в Москве. О месте и времени сообщим дополнительно.


Награды

1 место — 30 000 руб.

Призы за 2 и 3 места будут объявлены 9 марта 2024г.


Условия участия и другие подробности на нашем сайте: https://конкурс-империум.рф/

Адрес для направления работ imperiumtcheloveka@yandex.ru

23:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!