СКИФ уходит в свободное плавание

#Казачий батальон "СКИФ"

СКИФ уходит в свободное плавание
Русское Космическое Общество прекращает участие в дальнейшем развитии ДРО «СКИФ».

Подошла к концу история плодотворного взаимодействия Русского Космического Общества и ДРО «СКИФ», в лице его основателей и командного состава. Мы выходим из подразделения не только в лице Главы РКО, и ряда его членов и участников, непосредственно принявших участие в СВО, в рядах созданной боевой структуры, но и всех других членов и участников, которые словом и делом вносили свой вклад в создание этого воинского формирования.

Батальон отправился в свободное плавание под руководством своих командиров, на плечах которых теперь вся полнота ответственности за его дальнейшую судьбу.

Да, не всё что задумано реализовано. Не всё, что намечено воплощено. Но, сделано главное – с нуля создано боеспособное подразделение, успешно выполнявшее на протяжении почти полугода боевые задачи, ставившиеся перед ним командованием, на одном из самых напряжённых участков фронта. Максимально сохранены жизни и здоровье бойцов. Получен бесценный опыт того, как нужно и как не нужно создавать добровольческое подразделения, в рамках проводимой военно-политическим руководством страны СВО. Обретено понимание того, как организована СВО «изнутри». Каковы сильные и слабые стороны ведущейся нашей страной военной компании. Этот опыт позволит быть более эффективными в достижении наших целей. Этот опыт будет учитываться нами при принятии дальнейших решений и действий, направленных на приближение русской победы, и утверждения духовно-нравственных принципов и идеалов Русской цивилизации на Российской земле.

Желаем боевым товарищам, оставшимся в рядах созданного с нашим участием воинского формирования успеха, воинской удачи, а также вернуться домой живыми, здоровыми, и, конечно, с победой.

Братья. Нам многое предстоит с вами сделать после победы. Берегите себя. Мало выиграть бой. Нужно выиграть войну. Тотальная гибридная война в самом разгаре. СВО лишь её фрагмент. Основные битвы ещё впереди. Набирайтесь опыта. Закаляйте себя. Сохраняйте честь и совесть чистыми и незамаранными. Будьте человечными. Только это позволит нам в будущем сплотиться в одно. Снова встать плечом к плечу и биться с врагом до победы, или смерти. 

01:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!