Поздравляем с Днём Рождения Токарева Валерия Ивановича!

Поздравляем с Днём Рождения Токарева Валерия Ивановича!
Сегодня свой день рождения празднует летчик-космонавт, герой России, а также член Президиума Русского Космического Общества Валерий Иванович Токарев!

В этот день мы хотим пожелать Валерию Ивановичу крепкого здоровья, долголетия, успехов в семье, в труде и на службе.

Валерий Иванович Токарев – летчик-испытатель 1 класса, летчик-космонавт, Герой России. За его плечами многочисленные испытания сложной летной техники, два космических полета и выходы в открытой космос. Космический стаж Валерия Ивановича составляет около 200 суток.

С 8 сентября 2013 г. и по настоящее время Валерий Иванович Токарев занимает пост Главы городского округа Звёздный городок Московской области.

Мы искренне рады, что Валерий Иванович разделяя идеи Русского Космического Общества, принял предложение войти в Президиум Организации.

Кроме того, по общественной инициативе он возглавил общественно-государственный Комитет празднования 85-летия Юрия Алексеевича Гагарина. Совсем недавно в Звездном Городке, главой которого является Валерий Иванович, было проведено совещание, на котором были намечены цели, задачи и планы по развёртыванию Комитета.

11:55