Итоги года от Новосибирского отделения РКО

Итоги года от Новосибирского отделения РКО
Невидимый новогодний рубеж между Прошлым и Будущим, наступает время итогов и прогнозов: как всегда, замер Мир - он ждет прикосновения космического сознания людей и их дерзновенной научной мысли.....

* Институт продолжил исследования ближнего и дальнего Космоса с применением разработанного у нас метода "зеркально-квантовой суперпозиции сознания" человека, отрабатывая виртуальные экспедиции из "Зеркал Козырева" на Луну, Марс, астероиды и другие небесные объекты

* Выявлена динамика энтропийных процессов головного мозга человека , сопряженная с изменениями гравитационной и гелиофизическрй обстановки в солнечной системе в периоды наибольшего сближения Марса и Земли (т.н.противостояния Марса) и полного лунного затмения 27 -28 июля с.г.)
* Продолжен проект "Зеркало", посвященный совершенствованию методов прогнозирования будущих событий в "Зеркалах Козырева" на примере прогноза землетрясений. Результаты проекта были представлены на Международной конференции по природным катастрофам в Мельбурне (Австралия)
* Во время "зимнего солнцестояния" 21 декабря, совместно с ООО "Мега Галакси" (г.Москва), проведены физиологические испытания нового "жидкого носителя" козыревских потоков "энергии-времени" и устройства для возможной регистрации индуцированных ими психофизических эффектов в организме человека, т.н."спеклоскопа", разработанного в Институте физиологии им. Л.А.Орбели (г.Ереван, Армения)
*На базе нашего Института образовано Новосибирское отделение Русского Космического Общества (РКО), организована его секция "Космическая антропоэкология", реализован совместный проект "Мониторинг Будущего", в Санкт-Петербурге РКО издана монография "Зеркала в голографической Вселенной"

* Институт организовал и провел в Академгородке две научных конференции: "Проблемы геоэкологической безопасности человечества в открытом Космосе" (г.Новосибирск, июль 2018) и "Человек-Вселенная - академик В..П.Казначеев" (г.Новосибирск, октябрь 2018), провел в декабре научный семинар по проблемам Времени с участниками общественного движения "Русская философия" (г.Москва), участвовал с докладами в многочисленных международных научных форумах: IEEE "LISAT-2018" (г.Нью-Йорк, США, май 2018), в Патрасском университете (г. Патрас, Греция, июнь 2018),на конференциях "Науки о Земле и изменениях климата" (Париж, Франция, июнь 2018),"Прогнозирование природных катастроф" (г.Мельбурн, Австралия) и "Ученые за мир- планетарное сознание и этика" (г. Читта делла Пиеве, Италия, октябрь 2018) (см. на нашем сайте выпуски "Новостей" за этот год,, разделы "Конференции" и "Публикации")
* Совместно с ООО "Матрикс".были проведены научно-прикладные исследования по разработке и физиологической апробации на волонтерах- спортсменах "автотрофной" энергоемкой питьевой воды, получены перспективные для развития отечественного и мирового спорта результаты.

Итоги года были подведены на "космофильном брейн-ринге" сотрудников Института, состоявшемся 28 декабря у доморощенной сибирской елки.

Экипаж космолета "МНИИКА" (слева-направо) В.Кочуров, бортинженер,Е.Севостьянова, врач-1, А.Трофимов, капитан, О.Осеева, врач-2, А.Краснощекова, психолог, Т.Кузнецова, штурман - перед новым стартом в Будущее 28.12.18


Мы надеемся, что полученные научные результаты останутся в ноосферной памяти, а юбилейный для МНИИКА 2019 год - 25-летия Института, принесет новые открытия во славу авангардной российской науки! Об этом пока не знает никто, а " Пространство Козырева" также хранит тайны Будущего. Над нашим Домом- Землей "идут белые снеги", как посланники иных измерений... С наступающим Новым годом друзья и коллеги, ученые Новосибирского Академгородка, всей Россиии и, конечно, члены РКО! С Новолетием, планета, мира, гармонии и благоденствия Тебе на "Млечном Пути"!

15:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!