Старт краудкомпании по издательству книги о Ю.А. Гагарине состоялся.

Старт краудкомпании по издательству книги о Ю.А. Гагарине состоялся.
Уважаемые друзья и соратники! Оставьте свой след в истории! Поддержите проект "Гагарин - символ Ноосферно-Космического прорыва"!

28 декабря запущен проект по соинвестированию издательства книги А.И. Субетто «Гагарин символ Ноосферно-Космического прорыва в будущее России и Человечества».

Цель нашего проекта — переиздание книги Александра Ивановича ко дню восьмидесятипятилетия Юрия Алексеевича Гагарина, который уже очень близко — 9 Марта!

К этому дню мы хотим выпустить обновленную книгу, тиражом в 500 штук в твердой и мягкой обложке.

Каждый участник проекта может выбрать памятное вознаграждение.

Мы старались найти то, что Вам понравится! И мы подобрали красивые, интересные и в то же время полезные вознаграждения!

Вот некоторые из них:

Календари РКО с красочными картинами Геннадия Ивановича Тищенко — российского режиссера-мультипликатора, кинорежиссера, художника и сценариста.

Годовой выпуск регулярной газеты Русского Космического Общества

«Природа – Общество – Человек: ноосферное Устойчивое Развитие» – научно-образовательная газета.

Цель издания заключается в полноценном освещении многогранной деятельности РКО. Мы также преследуем цель удовлетворения потребности интеллектуальной части наших соотечественников в актуальной информации относительно науки ноосферного устойчивого развития. Считаем крайне важным донести до молодёжи научные идеи, опираясь на которые можно, без преувеличения, стать генеральными конструкторами будущего и инженерами истории!

Блокноты и ручки Русского Космического Общества.

Которые еще долго будут напоминать Вам о вашем участии в хорошем деле — издании книги! Они будут хорошим помощником в ваших делах — а вашим коллегам смогут рассказать о вашей причастности к Русскому Космическому Обществу!

Непременно книги Александра Ивановича в твердом и мягком переплете!

Вы одними из первых получите экземпляр книги! А для тех, кто хочет особую память — книги с личной подписью и именной благодарностью от Автора.

Эти книги Всегда будут напоминать вам и расскажут другим, о ценности Вашего вклада в развитие общества

Приглашение на презентацию книги и встречу с Автором, а также приглашение на личную встречу с Автором, где в уютной обстановке за чашечкой чая, кофе, а может быть какао — вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и поговорить на любые значимые темы!

Какое бы вознаграждение Вы не выбрали, даже самый малый вклад будет для нас важен, а для Автора книги — станет знаком того, что его труды интересны и полезны для его читателей и почитателей!

Самым главным и важным результатом проекта - будет печать 500 книг Александра Ивановича. Данный тираж мы готовим к 9 марта — и уже до этой даты — книга выйдет в свет. Все кто заказал в качестве вознаграждения книгу — получат ее уже в марте!

Для тех кто выбирает календари или блокноты — приятный момент! Их можно будет получить даже до дня празднования юбилея!

Для успешности краудкомпании — важен абсолютно каждый, даже самый минимальный вклад! И здесь не столько важно какова будет сумма участия — сколько важен сам факт участия! Не оставайтесь в стороне - поддержите проект прямо сейчас!

Подробнее об авторе и о книге вы можете узнать в этой статье, в описании проекта на Planeta.ru, а так же посмотрев короткое видео о проекте.

Мы будем благодарны за любую поддержку!

Поделитесь данной новостью с друзьями в социальных сетях.

19:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!